Ersatzteil-Finder

KTM Duke 125 (2011)

Wir haben 143 passende Ersatzteile für die KTM Duke 125 (2011) in 17 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Kettensätze komplett, Schmierstoffe und weitere.

KTM Duke 125 Baujahr 2011 125 ccm

Häufige Fragen zu KTM Duke 125

Welche Batterie passt in KTM Duke 125 (2011)?

Für KTM Duke 125 (2011) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTZ7S (WC) AGM geschlossen 12V|6Ah|CCA:130A (113x70x105mm) Art.Nr.: 4050151 Versandkostenfrei
                  
                  
105,90 € 55,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTZ7S HP / YTZ7S 12V|CCA:180A (113x69x105mm) Art.Nr.: 4450151 Versandkostenfrei
                  
                  
147,90 € 103,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTZ7S-BS / YTZ7S AGM geschlossen 12V|6,5Ah (113x70x107mm) Art.Nr.: 4950151 Versandkostenfrei
                  
                  
49,90 € 21,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für KTM Duke 125 (2011)?

Diese Ölfilter passen zu KTM Duke 125 (2011):

Ölfilter HIFLO HF155 41 x 69 Art.Nr.: 7001550
                  
                  
6,90 €¹
Ölfilter K&N KN-155 41 x 69 Art.Nr.: 7901550
                  
                  
6,90 €¹

Welches Motoröl wird für KTM Duke 125 (2011) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für KTM Duke 125 (2011) geeignet:

LIQUI MOLY 1502 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 10W-50 Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 361502 Preis pro Liter: 17,90€
                  
                  
17,90 €¹
LIQUI MOLY 1686 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 10W-50 Street Race, 4 Liter Art.Nr.: 361686 Preis pro Liter: 14,48€
                  
                  
57,90 €¹
LIQUI MOLY 1521 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 1 Liter Art.Nr.: 361521 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
Alle 16 passenden Motoröl ansehen

Welchen Luftfilter benötigt KTM Duke 125 (2011)?

Diese Luftfilter passen zu KTM Duke 125 (2011):

Luftfilter K&N KT-1211 KTM Tauschfilter Art.Nr.: 7141211
                  
                  
62,90 €¹
Luftfilter HIFLO HFA6302 Art.Nr.: 7706302
                  
                  
11,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in KTM Duke 125 (2011)?

Folgende Zündkerzen sind für KTM Duke 125 (2011) geeignet:

Zündkerze NGK LKAR8A-9 [4786] Standard Art.Nr.: 5947860
                  
                  
14,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in KTM Duke 125 (2011)?

Diese Bremsbeläge passen zu KTM Duke 125 (2011):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB672 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676672
                  
                  
39,90 € 19,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB834 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676834
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB672SH Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766725
                  
                  
46,90 € 24,90 €¹
Alle 4 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu KTM Duke 125 (2011)?

Folgende Kettensätze sind für KTM Duke 125 (2011) passend:

DID Kettensatz Stahl KTM Duke 125 Bj.2011 14-45-112 DID520ERT3(G&G) Clip Art.Nr.: 61365119421
                  
                  
101,10 €¹
AFAM Kettensatz Stahl KTM Duke 125 Bj.2011 14-45-112 AFAM520MX5-G Clip Art.Nr.: 71365119421
                  
                  
94,80 €¹
DID Kettensatz Stahl KTM Duke 125 Bj.2011 14-45-112 DID520VX3 Clip Art.Nr.: 61365119451
                  
                  
102,90 €¹
Alle 26 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für KTM Duke 125

Ritzel Teilung 520 - 13 Zähne Art.Nr.: 73203-13
                  
                  
11,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 14 Zähne Art.Nr.: 73203-14
                  
                  
11,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 39 Zähne Art.Nr.: 10221-39
                  
                  
29,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 41 Zähne Art.Nr.: 10221-41
                  
                  
30,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 42 Zähne Art.Nr.: 10221-42
                  
                  
30,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 44 Zähne Art.Nr.: 10221-44
                  
                  
34,90 €¹
Alle 87 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Dennis Andersen
Dennis Andersen
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung und ein super Preis für gute Qualität. Gerne wieder ;) (Translated by Google) Fast delivery and a great price for good quality. Would gladly order again ;)"

Lars Nowrot
Lars Nowrot
vor 1 Woche
Google

„Ware wurde am nächsten Tag versendet und am übernächsten zugestellt. Die Ware war sicher verpackt. Ich bin sehr zufrieden. (Translated by Google) The goods were shipped the next day and delivered the…"

Joerg Bohland
Joerg Bohland
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung Ware einwandfrei alles super (Translated by Google) Fast delivery, goods in perfect condition, everything great"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
KTM Duke 125
2011
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
KTM
Duke 125
2011

Einstellungen anpassen