Ersatzteil-Finder

Yamaha TZR 50 (2002)

Wir haben 65 passende Ersatzteile für die Yamaha TZR 50 (2002) in 13 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Schmierstoffe, Batterien & Zubehör und weitere.

Yamaha TZR 50 Baujahr 2002 50 ccm

Passend für Typ: 5DU5

Häufige Fragen zu Yamaha TZR 50

Welche Batterie passt in Yamaha TZR 50 (2002)?

Für Yamaha TZR 50 (2002) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Batterie VARTA TX4L (FA) / YTX4L-BS Powersports AGM Active 12V|3Ah|CCA:50A (113x70x87mm) Art.Nr.: 4650137 Versandkostenfrei
                  
                  
29,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Yamaha TZR 50 (2002)?

Folgende Zündkerzen sind für Yamaha TZR 50 (2002) geeignet:

Zündkerze NGK CR8E [1275] Standard Art.Nr.: 5912750
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR8EIX [4218] Iridium Art.Nr.: 5942180
                  
                  
12,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Yamaha TZR 50 (2002)?

Folgende Kettensätze sind für Yamaha TZR 50 (2002) passend:

DID Kettensatz Stahl Yamaha TZR 50 Bj.2002 12-47-132 DID420D Clip Art.Nr.: 61416125301
                  
                  
46,20 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Yamaha TZR 50 Bj.2002 12-47-132 AFAM420M Clip Art.Nr.: 71416125301
                  
                  
38,50 €¹
DID Kettensatz Stahl Yamaha TZR 50 Bj.2002 12-47-132 DID420NZ3(G&B) Clip Art.Nr.: 61416125321
                  
                  
59,20 €¹
Alle 4 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Yamaha TZR 50

Ritzel Teilung 420 - 11 Zähne Art.Nr.: 94119-11
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 12 Zähne Art.Nr.: 94119-12
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 13 Zähne Art.Nr.: 94119-13
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 14 Zähne Art.Nr.: 94119-14
                  
                  
7,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 15 Zähne Art.Nr.: 94119-15
                  
                  
7,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 420 - 47 Zähne Art.Nr.: 12113-47
                  
                  
23,90 €¹
Alle 54 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Waltraud Althen
Waltraud Althen
vor 2 Tagen
Google

„Erste Bestellung bei myMoto, alles Top, gerne wieder (Translated by Google) First order from myMoto, everything was great, would gladly order again."

Bernd Manus
Bernd Manus
vor 1 Woche
Google

„Alles bestens 👍 (Translated by Google) Everything's great 👍"

Steve Heller
Steve Heller
vor 1 Woche
Google

„Die Bestellung war noch nicht ganz (online) abgegeben, da kam die Ware schon an. Respekt, mit so schneller Lieferung hatte ich nicht gerechnet. Dafür meinen Dank und von meinem "Moped" ein lautes "Bru…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Yamaha TZR 50
2002 5DU5
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Yamaha
TZR 50
2002 5DU5

Einstellungen anpassen