Ersatzteil-Finder

Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988)

Wir haben 58 passende Ersatzteile für die Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988) in 14 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Kupplungen, Batterien & Zubehör und weitere.

Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker Baujahr 1988 650 ccm

Passend für Typ: J

Häufige Fragen zu Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker

Welche Batterie passt in Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988)?

Für Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YB14L-A2 (DC) offen ohne Säure 12V|14Ah|CCA:175A (136x91x168mm) Art.Nr.: 4050068 Versandkostenfrei
                  
                  
120,90 € 84,90 €¹
Batterie YUASA YB14L-B2 (DC) offen ohne Säure 12V|14Ah|CCA:175A (136x91x168mm) Art.Nr.: 4050069 Versandkostenfrei
                  
                  
123,90 € 86,90 €¹
Batterie YUASA YTX14AHL-BS AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:210A (134x89x166mm) Art.Nr.: 4050120 Versandkostenfrei
                  
                  
226,90 € 119,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988)?

Diese Ölfilter passen zu Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988):

Ölfilter HIFLO HF137 60 x 37 Art.Nr.: 7001370
                  
                  
5,90 €¹
Ölfilter K&N KN-137 60 x 37 Art.Nr.: 7901370
                  
                  
6,90 €¹

Welches Motoröl wird für Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988) geeignet:

LIQUI MOLY 1521 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 1 Liter Art.Nr.: 361521 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
LIQUI MOLY 1243 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 4 Liter Art.Nr.: 361243 Preis pro Liter: 13,23€
                  
                  
52,90 €¹
LIQUI MOLY 3044 Motorbike Öl 4Takt mineralisch 10W-40 , 1 Liter Art.Nr.: 363044 Preis pro Liter: 12,90€
                  
                  
12,90 €¹
Alle 6 passenden Motoröl ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988)?

Diese Luftfilter passen zu Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988):

Luftfilter HIFLO HFA3608 Art.Nr.: 7703608
                  
                  
20,90 €¹
Luftfilter K&N SU-6595 Suzuki Tauschfilter Art.Nr.: 7216595
                  
                  
62,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988)?

Folgende Zündkerzen sind für Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988) geeignet:

Zündkerze NGK DPR8EA-9 [4929] Standard Art.Nr.: 5949290
                  
                  
3,90 €¹
Zündkerze NGK DPR8EIX-9 [2202] Iridium Art.Nr.: 5922020
                  
                  
14,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988)?

Diese Bremsbeläge passen zu Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker (1988):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB550 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676550
                  
                  
39,90 € 19,90 €¹

Weitere passende Teile für Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker

LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
Kupplungslamellenset TRW / Lucas MCC311-6 6 Reibscheiben Art.Nr.: 713116
                  
                  
63,90 €¹
Kupplungszwischenscheiben TRW / Lucas MES301-6 6 Stahlscheiben Art.Nr.: 723016
                  
                  
38,90 €¹
Kupplungsfedern Set TRW / Lucas MEF126-4 4 Federn Art.Nr.: 7311264
                  
                  
11,90 €¹
Alle 39 passenden Teile ansehen

Zuletzt angesehene Produkte

Deine zuletzt besuchten Artikel auf einen Blick


Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Frank Franky
Frank Franky
vor 1 Woche
Google

„Die gelieferten Ersatzteile waren genau wie bestellt, passten und wurden schnell geliefert! Bislang problemlose Bestellungen. Danke! (Translated by Google) The replacement parts were exactly as order…"

Mhmd
Mhmd
vor 1 Woche
Google

„Ehrenmänner, hatte am Vortag gegen mittags eine Batterie über EBay bestellt und am nächsten Tag schon erhalten. Keine 24h von Bestellung bis Einbau. Das es noch sowas in Deutschland ausser bei Amazon …"

Tomas Bethke
Tomas Bethke
vor 1 Woche
Google

„sehr schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben, sehr professionell, gerne wieder (Translated by Google) Very fast delivery, product as described, very professional, would gladly order again."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Suzuki LS 650 F Savage Flachlenker
1988 NP41B J
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Suzuki
LS 650 F Savage Flachlenker
1988 J NP41B

Einstellungen anpassen