Ersatzteil-Finder

Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008)

Wir haben 13 passende Ersatzteile für die Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008) in 6 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Filter, Zündkerzen & Zubehör und weitere.

Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium Baujahr 2008 125 ccm

Passend für Typ: J2

Häufige Fragen zu Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium

Welche Batterie passt in Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008)?

Für Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YB14L-A2 (DC) offen ohne Säure 12V|14Ah|CCA:175A (136x91x168mm) Art.Nr.: 4050068 Versandkostenfrei
                  
                  
120,90 € 84,90 €¹
Batterie YUASA YTX14AHL-BS AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:210A (134x89x166mm) Art.Nr.: 4050120 Versandkostenfrei
                  
                  
226,90 € 119,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX14AHL-BS / YTX14AHL-BS 12V|CCA:240A (134x75x168mm) Art.Nr.: 4250120 Versandkostenfrei
                  
                  
191,90 € 134,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008)?

Diese Ölfilter passen zu Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008):

Ölfilter HIFLO HF185 41 x 33 Art.Nr.: 7001850
                  
                  
4,90 €¹
Ölfilter K&N KN-185 42 x 42 Art.Nr.: 7901850
                  
                  
5,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008)?

Folgende Zündkerzen sind für Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium (2008) geeignet:

Zündkerze NGK CR9EB [6955] Standard Art.Nr.: 5969550
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR9EIX [3521] Iridium Art.Nr.: 5935210
                  
                  
12,90 €¹

Weitere passende Teile für Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium

Bremsscheibe TRW / Lucas MST466 Bremsscheibe starr mit ABE Art.Nr.: 677466
                  
                  
110,90 € 82,90 €¹
Keilriemen Mitsuboshi 22,5 x 850 mm Art.Nr.: 7500282
                  
                  
51,90 €¹
Keilriemen Mitsuboshi 25 x 870 mm Art.Nr.: 7500501
                  
                  
67,90 €¹
Regler / Gleichrichter JMP Art.Nr.: 26213239
                  
                  
82,90 € 63,90 €¹

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Instinctive
Instinctive
vor 1 Woche
Google

„Hatte ein Seitenschlag in der Bremsscheibe und brauchte eine neue Scheibe war innerhalb 2Tagen nach Bestellung da einfach nur schön . Sehr schnelle Lieferung und fähige Mitarbeiter danke für alles 👍🏼 …"

G. R.
G. R.
vor 1 Woche
Google

„Habe eine neue Batterie bestellt. Ich war mit der Abwicklung hoch zufrieden. Jederzeit sehr gerne wieder. (Translated by Google) I ordered a new battery. I was very satisfied with the service. I woul…"

Lars Nowrot
Lars Nowrot
vor 1 Woche
Google

„Ware wurde am nächsten Tag versendet und am übernächsten zugestellt. Die Ware war sicher verpackt. Ich bin sehr zufrieden. (Translated by Google) The goods were shipped the next day and delivered the…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Peugeot Satelis 125 K20 Compressor Premium
2008 VGA J2ACAA J2
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Peugeot
Satelis 125 K20 Compressor Premium
2008 J2 VGA J2ACAA

Einstellungen anpassen