Ersatzteil-Finder

KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)

Wir haben 56 passende Ersatzteile für die KTM Super Duke 1290 R ABS (2014) in 13 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Bremse, Batterien & Zubehör und weitere.

KTM Super Duke 1290 R ABS Baujahr 2014 1290 ccm

Häufige Fragen zu KTM Super Duke 1290 R ABS

Welche Batterie passt in KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)?

Für KTM Super Duke 1290 R ABS (2014) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX14-BS (WC) AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:200A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4050121 Versandkostenfrei
                  
                  
107,90 € 57,90 €¹
Batterie YUASA YTX14H-BS (WC) AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:240A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4050122 Versandkostenfrei
                  
                  
249,90 € 129,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTX14 HP / YTX14-BS 12V|CCA:360A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4450121 Versandkostenfrei
                  
                  
185,90 € 129,90 €¹
Alle 8 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)?

Diese Ölfilter passen zu KTM Super Duke 1290 R ABS (2014):

Ölfilter HIFLO HF650 41 x 130 Art.Nr.: 7006500
                  
                  
9,90 €¹
Ölfilter K&N KN-650 41 x 128 Art.Nr.: 7906500
                  
                  
6,90 €¹

Welchen Luftfilter benötigt KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)?

Diese Luftfilter passen zu KTM Super Duke 1290 R ABS (2014):

Luftfilter HIFLO HFA6301 Art.Nr.: 7706301
                  
                  
18,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)?

Folgende Zündkerzen sind für KTM Super Duke 1290 R ABS (2014) geeignet:

Zündkerze NGK LKAR9BI-9 [6205] Iridium Art.Nr.: 5962050
                  
                  
20,90 €¹
Zündkerze NGK LMAR7A-9 [4908] Standard Art.Nr.: 5949080
                  
                  
12,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)?

Diese Bremsbeläge passen zu KTM Super Duke 1290 R ABS (2014):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB700 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676700
                  
                  
35,90 € 17,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB700SH Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6767005
                  
                  
47,90 € 25,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB792SV Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6767924
                  
                  
54,90 € 30,90 €¹
Alle 7 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu KTM Super Duke 1290 R ABS (2014)?

Folgende Kettensätze sind für KTM Super Duke 1290 R ABS (2014) passend:

DID Kettensatz Stahl KTM Super Duke 1290 R ABS Bj.2014 17-38-112 DID525ZVM-X(G&G) Niet Art.Nr.: 61365211992
                  
                  
159,70 €¹
AFAM Kettensatz Stahl KTM Super Duke 1290 R ABS Bj.2014 17-38-112 AFAM525XHR3-G Niet Art.Nr.: 71365211992
                  
                  
130,90 €¹

Weitere passende Teile für KTM Super Duke 1290 R ABS

Ritzel Teilung 525 - 15 Zähne Art.Nr.: 61800-15
                  
                  
17,90 €¹
Ritzel Teilung 525 - 16 Zähne Art.Nr.: 61800-16
                  
                  
18,90 €¹
Ritzel Teilung 525 - 17 Zähne Art.Nr.: 61800-17
                  
                  
19,90 €¹
Kette DID525ZVM-X2(G&G) 112 Rollen, Niet X-Ring super verstärkt 5/8''x5/16'' gold Art.Nr.: 62525291122
                  
                  
122,90 €¹
Kette AFAM525XHR3-G 112 Niet XS-Ring hyper verstärkt 5/8''x5/16'' Art.Nr.: 72525291122
                  
                  
99,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 525 - 38 Zähne Art.Nr.: 71900-38
                  
                  
28,90 €¹
Alle 34 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Christos Brentakis
Christos Brentakis
vor 3 Tagen
Google

„(Translated by Google) I am very happy. Although I ordered the wrong battery, before sending it back I ordered the correct one. It arrived in 2 days, and after sending the wrong one back in a day I go…"

Alex Albrecht
Alex Albrecht
vor 1 Woche
Google

„Alles Top gerne wieder (Translated by Google) Everything was great, would gladly come again."

Bernd Manus
Bernd Manus
vor 1 Woche
Google

„Alles bestens 👍 (Translated by Google) Everything's great 👍"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
KTM Super Duke 1290 R ABS
2014
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
KTM
Super Duke 1290 R ABS
2014

Einstellungen anpassen