Ersatzteil-Finder

Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003)

Wir haben 24 passende Ersatzteile für die Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003) in 8 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Vorderradaufhängung, Bremse und weitere.

Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt Baujahr 2003 1000 ccm

Häufige Fragen zu Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt

Welche Batterie passt in Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003)?

Für Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX14-BS (WC) AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:200A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4050121 Versandkostenfrei
                  
                  
107,90 € 57,90 €¹
Batterie YUASA YTX14H-BS (WC) AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:240A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4050122 Versandkostenfrei
                  
                  
249,90 € 129,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTX14 HP / YTX14-BS 12V|CCA:360A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4450121 Versandkostenfrei
                  
                  
185,90 € 129,90 €¹
Alle 8 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003)?

Diese Ölfilter passen zu Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003):

Ölfilter HIFLO HF177 65 x 73 - schwarz Art.Nr.: 7001770
                  
                  
10,90 €¹
Ölfilter K&N KN-177 65 x 75 - schwarz Art.Nr.: 7901770
                  
                  
9,90 €¹

Welchen Luftfilter benötigt Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003)?

Diese Luftfilter passen zu Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003):

Luftfilter K&N BU-9003 Buell Tauschfilter Art.Nr.: 7069003
                  
                  
55,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003)?

Folgende Zündkerzen sind für Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003) geeignet:

Zündkerze NGK DCPR8EIX [6546] Iridium Art.Nr.: 5965460
                  
                  
11,90 €¹
Zündkerze NGK DCR8EIX [3606] Iridium Art.Nr.: 5936060
                  
                  
13,90 €¹
Zündkerze NGK DCPR8E SAE fest [4179] Standard Art.Nr.: 5941790
                  
                  
5,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003)?

Diese Bremsbeläge passen zu Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt (2003):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB585 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676585
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB585SH Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6765855
                  
                  
46,90 € 24,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB747SV Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6767474
                  
                  
62,90 € 36,90 €¹

Weitere passende Teile für Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt

Lenkkopflager 22-1032 AllBalls Racing Art.Nr.: 79221032
                  
                  
36,90 € 23,90 €¹
Simmerringsatz Gabel 55-119 AllBalls Racing Art.Nr.: 7955119
                  
                  
22,90 € 14,90 €¹
Gabel Staubkappenset 57-115 AllBalls Racing Art.Nr.: 7957115
                  
                  
23,90 € 15,90 €¹
Simmerring Satz Gabel mit Staubkappe 56-132 AllBalls Racing Art.Nr.: 7956132
                  
                  
47,90 € 31,90 €¹
Ölablassventil stahlbus 1/2-20UNFx12mm aus Stahl Komplettset (Ventil, Dichtung, Kappe, Schlauch) Art.Nr.: 58370520
                  
                  
35,90 €¹
Dichtung Kupplungsdeckel Art.Nr.: 2680441
                  
                  
7,90 €¹
Alle 7 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Rainer Krames
Rainer Krames
vor 1 Woche
Google

„Schnell und unkompliziert, gerne wieder.. (Translated by Google) Quick and easy, would gladly use again."

Andy
Andy
vor 3 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung. Guter Qualität. (Translated by Google) Fast delivery. Good quality."

Sigismund Von Bar
Sigismund Von Bar
vor 3 Tagen
Google

„Schnell und top Ware. Lithium Batterien kann ich nur empfehlen... (Translated by Google) Fast delivery and top-quality product. I highly recommend these lithium batteries..."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Buell XB9R 1000 i.e. Firebolt
2003 XB1
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Buell
XB9R 1000 i.e. Firebolt
2003 XB1

Einstellungen anpassen