Ersatzteil-Finder

BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006)

Wir haben 82 passende Ersatzteile für die BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006) in 12 Kategorien gefunden – u.a. Inspektionskits, Schmierstoffe, Motoröle 4-Takt und weitere.

BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS Baujahr 2006 1200 ccm

Passend für Typ: 0584

Häufige Fragen zu BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS

Welche Batterie passt in BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006)?

Für BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX14-BS (WC) AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:200A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4050121 Versandkostenfrei
                  
                  
107,90 € 57,90 €¹
Batterie YUASA YTX14H-BS (WC) AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:240A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4050122 Versandkostenfrei
                  
                  
249,90 € 129,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTX14 HP / YTX14-BS 12V|CCA:360A (150x87x145mm) Art.Nr.: 4450121 Versandkostenfrei
                  
                  
185,90 € 129,90 €¹
Alle 8 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006)?

Diese Ölfilter passen zu BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006):

Ölfilter HIFLO HF160 76 x 62 - schwarz Art.Nr.: 7001600
                  
                  
11,90 €¹
Ölfilter HIFLO HF160RC 76 x 72 - schwarz Art.Nr.: 7001609
                  
                  
15,90 €¹
Ölfilter K&N KN-160 79 x 71 - schwarz Art.Nr.: 7901600
                  
                  
9,90 €¹

Welches Motoröl wird für BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006) geeignet:

LIQUI MOLY 1521 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 1 Liter Art.Nr.: 361521 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
LIQUI MOLY 1243 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 4 Liter Art.Nr.: 361243 Preis pro Liter: 13,23€
                  
                  
52,90 €¹
LIQUI MOLY 2555 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 15W-50 Street, 1 Liter Art.Nr.: 362555 Preis pro Liter: 14,90€
                  
                  
14,90 €¹
Alle 14 passenden Motoröl ansehen

Welchen Luftfilter benötigt BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006)?

Diese Luftfilter passen zu BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006):

Luftfilter K&N BM-1205 BMW Tauschfilter Art.Nr.: 7051205
                  
                  
69,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006)?

Folgende Zündkerzen sind für BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006) geeignet:

Zündkerze NGK KR9CI [7795] Standard Art.Nr.: 5977950
                  
                  
11,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006)?

Diese Bremsbeläge passen zu BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS (2006):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB707 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676707
                  
                  
39,90 € 19,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB736 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676736
                  
                  
42,90 € 22,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB707SH Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6767075
                  
                  
45,90 € 24,90 €¹
Alle 5 passenden Bremsbeläge ansehen

Weitere passende Teile für BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS

Kupferdichtring Set für Ölablassschraube 5tlg. M16x20x1,5 z.B. für BMW u.a. Art.Nr.: 58162015
                  
                  
1,99 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
Bremsscheibe TRW / Lucas MST356 Bremsscheibe starr mit ABE Art.Nr.: 677356
                  
                  
116,90 € 86,90 €¹
Bremsscheibe TRW / Lucas MST372 Bremsscheibe starr mit ABE Art.Nr.: 677372
                  
                  
116,90 € 86,90 €¹
Alle 50 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Roland Baeyens
Roland Baeyens
vor 2 Tagen
Google

„Über Ebay eine Startbatterie für unsere Can-am Maverick bestellt und Ware wurde im Turbo Modus innerhalb von 24h über DHL angeliefert. Besser und schneller geht's nicht..! (Translated by Google) I or…"

Joerg Bohland
Joerg Bohland
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung Ware einwandfrei alles super (Translated by Google) Fast delivery, goods in perfect condition, everything great"

Franco Z
Franco Z
vor 1 Woche
Google

„Super zufrieden immer wieder (Translated by Google) Very satisfied, would buy again."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
BMW K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS
2006 K12R/K43 0584
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
BMW
K 1200 R 5,5 Zoll Felge ABS
2006 0584 K12R/K43

Einstellungen anpassen