Ersatzteil-Finder

Yamaha XJ 700 N Maxim (1985)

Wir haben 12 passende Ersatzteile für die Yamaha XJ 700 N Maxim (1985) in 6 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Vorderradaufhängung, Filter und weitere.

Yamaha XJ 700 N Maxim Baujahr 1985 700 ccm

Passend für Typ: 1FG, 1FH

Häufige Fragen zu Yamaha XJ 700 N Maxim

Welche Batterie passt in Yamaha XJ 700 N Maxim (1985)?

Für Yamaha XJ 700 N Maxim (1985) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX14AHL-BS AGM geschlossen 12V|12Ah|CCA:210A (134x89x166mm) Art.Nr.: 4050120 Versandkostenfrei
                  
                  
226,90 € 119,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX14AHL-BS / YTX14AHL-BS 12V|CCA:240A (134x75x168mm) Art.Nr.: 4250120 Versandkostenfrei
                  
                  
191,90 € 134,90 €¹

Welchen Ölfilter benötige ich für Yamaha XJ 700 N Maxim (1985)?

Diese Ölfilter passen zu Yamaha XJ 700 N Maxim (1985):

Ölfilter HIFLO HF144 76 x 41 Art.Nr.: 7001440
                  
                  
5,90 €¹
Ölfilter K&N KN-144 76 x 40 Art.Nr.: 7901440
                  
                  
6,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Yamaha XJ 700 N Maxim (1985)?

Folgende Zündkerzen sind für Yamaha XJ 700 N Maxim (1985) geeignet:

Zündkerze NGK DR8EIX [6681] Iridium Art.Nr.: 5966810
                  
                  
12,90 €¹

Weitere passende Teile für Yamaha XJ 700 N Maxim

Simmerringsatz Gabel 55-137 AllBalls Racing Art.Nr.: 7955137
                  
                  
22,90 € 14,90 €¹
Radlagersatz 25-1242 AllBalls Racing Art.Nr.: 79251242
                  
                  
21,90 € 14,90 €¹
Radlagersatz 25-1311 AllBalls Racing Art.Nr.: 79251311
                  
                  
31,90 € 20,90 €¹
Gabel Staubkappenset 57-137 AllBalls Racing Art.Nr.: 7957137
                  
                  
25,90 € 16,90 €¹
Simmerring Satz Gabel mit Staubkappe 56-166 AllBalls Racing Art.Nr.: 7956166
                  
                  
47,90 € 31,90 €¹
Bremssattel Reparatursatz 18-3090 AllBalls Racing Art.Nr.: 79183090
                  
                  
46,90 € 30,90 €¹

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Jacky Schupp
Jacky Schupp
vor 1 Woche
Google

„Bestellt, schnell geliefert, eingebaut in Vespa GTS 125, passt, alles perfekt!!! Gerne wieder!! (Translated by Google) Ordered, delivered quickly, installed in my Vespa GTS 125, fits perfectly!!! Wo…"

Steve Heller
Steve Heller
vor 1 Woche
Google

„Die Bestellung war noch nicht ganz (online) abgegeben, da kam die Ware schon an. Respekt, mit so schneller Lieferung hatte ich nicht gerechnet. Dafür meinen Dank und von meinem "Moped" ein lautes "Bru…"

Albert Lang
Albert Lang
vor 5 Tagen
Google

„Preis-Leistung 👍🏻 die Lieferung erfolgte sehr schnell in der angegebenen Zeit von 1-3Tagen. War schon am 2 Tag da. (Translated by Google) Excellent value for money 👍🏻 Delivery was very fast, within t…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Yamaha XJ 700 N Maxim
1985 1FG 1FG
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Yamaha
XJ 700 N Maxim
1985 1FG 1FG

Einstellungen anpassen