Ersatzteil-Finder

Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007)

Wir haben 29 passende Ersatzteile für die Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007) in 10 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Batterien & Zubehör, Zündkerzen & Zubehör und weitere.

Yamaha XC 125 X Cygnus X Baujahr 2007 125 ccm

Passend für Typ: 4P91

Häufige Fragen zu Yamaha XC 125 X Cygnus X

Welche Batterie passt in Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007)?

Für Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YT7B-BS (WC) AGM geschlossen 12V|6,5Ah|CCA:110A (150x65x93mm) Art.Nr.: 4050110 Versandkostenfrei
                  
                  
117,90 € 61,90 €¹
Batterie motoVolt Lithium MT7B-BS / YT7B-BS 12V|CCA:200A (150x65x94mm) Art.Nr.: 4550110 Versandkostenfrei
                  
                  
79,90 € 69,90 €¹
Batterie VARTA T7B (FA) / YT7B-BS Powersports AGM Active 12V|6,5Ah|CCA:85A (150x66x93mm) Art.Nr.: 4650110 Versandkostenfrei
                  
                  
34,90 €¹

Welchen Luftfilter benötigt Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007)?

Diese Luftfilter passen zu Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007):

Luftfilter HIFLO HFA4107 Art.Nr.: 7704107
                  
                  
8,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007)?

Folgende Zündkerzen sind für Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007) geeignet:

Zündkerze NGK CR7E [4578] Standard Art.Nr.: 5945780
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR7EIX [7385] Iridium Art.Nr.: 5973850
                  
                  
13,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007)?

Diese Bremsbeläge passen zu Yamaha XC 125 X Cygnus X (2007):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB774 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676774
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹

Weitere passende Teile für Yamaha XC 125 X Cygnus X

LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
Simmerringsatz Gabel 55-107 AllBalls Racing Art.Nr.: 7955107
                  
                  
22,90 € 14,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 4 PFB401 - 1,0 L Art.Nr.: 29190401 Preis pro Liter: 11,90€
                  
                  
11,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB525 - 0,25 L Art.Nr.: 29190525 Preis pro Liter: 23,60€
                  
                  
5,90 €¹
Alle 22 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Instinctive
Instinctive
vor 1 Woche
Google

„Hatte ein Seitenschlag in der Bremsscheibe und brauchte eine neue Scheibe war innerhalb 2Tagen nach Bestellung da einfach nur schön . Sehr schnelle Lieferung und fähige Mitarbeiter danke für alles 👍🏼 …"

Andreas S.
Andreas S.
vor 1 Woche
Google

„Preisleistung top, auch was an Lieferung geht. Die Teile haben auch gepasst. (Translated by Google) Excellent value for money, including delivery. The parts fit perfectly."

Steve Heller
Steve Heller
vor 1 Woche
Google

„Die Bestellung war noch nicht ganz (online) abgegeben, da kam die Ware schon an. Respekt, mit so schneller Lieferung hatte ich nicht gerechnet. Dafür meinen Dank und von meinem "Moped" ein lautes "Bru…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Yamaha XC 125 X Cygnus X
2007 SE41 4P91
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Yamaha
XC 125 X Cygnus X
2007 4P91 SE41

Einstellungen anpassen