Ersatzteil-Finder

Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005)

Wir haben 30 passende Ersatzteile für die Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005) in 9 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Batterien & Zubehör, Zündkerzen & Zubehör und weitere.

Yamaha XC 125 X Cygnus X Baujahr 2005 125 ccm

Passend für Typ: 5ML3

Häufige Fragen zu Yamaha XC 125 X Cygnus X

Welche Batterie passt in Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005)?

Für Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX7A-BS (WC) AGM geschlossen 12V|6Ah|CCA:105A (150x87x93mm) Art.Nr.: 4050139 Versandkostenfrei
                  
                  
73,90 € 40,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX7A-BS / YTX7A-BS 12V|CCA:150A (150x87x93mm) Art.Nr.: 4250139 Versandkostenfrei
                  
                  
82,90 € 74,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX7A-BS / YTX7A-BS AGM geschlossen 12V|7,6Ah (150x86x94mm) Art.Nr.: 4950139 Versandkostenfrei
                  
                  
46,90 € 22,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005)?

Diese Luftfilter passen zu Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005):

Luftfilter HIFLO HFA4107 Art.Nr.: 7704107
                  
                  
8,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005)?

Folgende Zündkerzen sind für Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005) geeignet:

Zündkerze NGK CR7E [4578] Standard Art.Nr.: 5945780
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR7EIX [7385] Iridium Art.Nr.: 5973850
                  
                  
13,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005)?

Diese Bremsbeläge passen zu Yamaha XC 125 X Cygnus X (2005):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB774 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676774
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹

Weitere passende Teile für Yamaha XC 125 X Cygnus X

LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 4 PFB401 - 1,0 L Art.Nr.: 29190401 Preis pro Liter: 11,90€
                  
                  
11,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB525 - 0,25 L Art.Nr.: 29190525 Preis pro Liter: 23,60€
                  
                  
5,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB550 - 0,5 L Art.Nr.: 29190550 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
Alle 21 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Stjepan Pavkovic
Stjepan Pavkovic
vor 5 Tagen
Google

„Sehr Gut (Translated by Google) Very good"

Heinz Fuck
Heinz Fuck
vor 1 Woche
Google

„Gute Ware, prompt geliefert, gerne wieder. (Translated by Google) Good product, promptly delivered, would gladly order again."

Tobi
Tobi
vor 2 Wochen
Google

„stabiler laden, keine probleme (Translated by Google) Stable charging, no problems"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Yamaha XC 125 X Cygnus X
2005 SE08 5ML3
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Yamaha
XC 125 X Cygnus X
2005 5ML3 SE08

Einstellungen anpassen