Ersatzteil-Finder

Yamaha TT-R 50 E (2016)

Wir haben 40 passende Ersatzteile für die Yamaha TT-R 50 E (2016) in 10 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Batterien & Zubehör, Kettensätze komplett und weitere.

Yamaha TT-R 50 E Baujahr 2016 50 ccm

Passend für Typ: 2CJF

Häufige Fragen zu Yamaha TT-R 50 E

Welche Batterie passt in Yamaha TT-R 50 E (2016)?

Für Yamaha TT-R 50 E (2016) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YT4B-BS AGM geschlossen 12V|2,3Ah|CCA:40A (114x39x86,5mm) Art.Nr.: 4050107 Versandkostenfrei
                  
                  
83,90 € 79,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Yamaha TT-R 50 E (2016)?

Folgende Zündkerzen sind für Yamaha TT-R 50 E (2016) geeignet:

Zündkerze NGK CR7HIX [7544] Iridium Art.Nr.: 5975440
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK CR7HSA [4549] Standard Art.Nr.: 5945490
                  
                  
3,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Yamaha TT-R 50 E (2016)?

Folgende Kettensätze sind für Yamaha TT-R 50 E (2016) passend:

DID Kettensatz Stahl Yamaha TT-R 50 E (CA01) Bj.2016 13-37-080 DID420D Clip Art.Nr.: 61416123801
                  
                  
30,40 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Yamaha TT-R 50 E (CA01) Bj.2016 13-37-080 AFAM420M Clip Art.Nr.: 71416123801
                  
                  
29,70 €¹
DID Kettensatz Stahl Yamaha TT-R 50 E (CA01) Bj.2016 13-37-080 DID420NZ3(G&B) Clip Art.Nr.: 61416123821
                  
                  
41,60 €¹
Alle 4 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Yamaha TT-R 50 E

Bremsbacke TRW / Lucas MCS827 Art.Nr.: 8880827
                  
                  
12,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 13 Zähne Art.Nr.: 30100-13
                  
                  
4,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 14 Zähne Art.Nr.: 30100-14
                  
                  
4,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 15 Zähne Art.Nr.: 30100-15
                  
                  
4,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 16 Zähne Art.Nr.: 30100-16
                  
                  
6,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 420 - 30 Zähne Art.Nr.: 12101-30
                  
                  
12,90 €¹
Alle 28 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Tomas Bethke
Tomas Bethke
vor 1 Woche
Google

„sehr schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben, sehr professionell, gerne wieder (Translated by Google) Very fast delivery, product as described, very professional, would gladly order again."

Tyson X
Tyson X
vor 1 Woche
Google

„Top Service. Schnelle Lieferung 👍👍👍 (Translated by Google) Excellent service. Fast delivery 👍👍👍"

Lars Nowrot
Lars Nowrot
vor 1 Woche
Google

„Ware wurde am nächsten Tag versendet und am übernächsten zugestellt. Die Ware war sicher verpackt. Ich bin sehr zufrieden. (Translated by Google) The goods were shipped the next day and delivered the…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Yamaha TT-R 50 E
2016 CA01 2CJF
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Yamaha
TT-R 50 E
2016 2CJF CA01

Einstellungen anpassen