Ersatzteil-Finder

Vespa Sprint 50 2T (2018)

Wir haben 16 passende Ersatzteile für die Vespa Sprint 50 2T (2018) in 7 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Lichtmaschine / Generator, Zündkerzen & Zubehör und weitere.

Vespa Sprint 50 2T Baujahr 2018 50 ccm

Häufige Fragen zu Vespa Sprint 50 2T

Welche Batterie passt in Vespa Sprint 50 2T (2018)?

Für Vespa Sprint 50 2T (2018) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTB4L / YB4L-B (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:50A (121x71x93mm) Art.Nr.: 4050087 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 29,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Vespa Sprint 50 2T (2018)?

Diese Luftfilter passen zu Vespa Sprint 50 2T (2018):

Luftfilter HIFLO HFA5208DS Art.Nr.: 7705208
                  
                  
6,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Vespa Sprint 50 2T (2018)?

Folgende Zündkerzen sind für Vespa Sprint 50 2T (2018) geeignet:

Zündkerze NGK BR8EIX [5044] Iridium Art.Nr.: 5950440
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK BR8ES [5422] Standard Art.Nr.: 5954220
                  
                  
3,90 €¹

Weitere passende Teile für Vespa Sprint 50 2T

Anlasser JMP komplett Art.Nr.: 26110513
                  
                  
50,90 € 39,90 €¹
Regler / Gleichrichter JMP Art.Nr.: 26212034
                  
                  
63,90 € 49,90 €¹
Lichtmaschine Stator JMP Art.Nr.: 25912030
                  
                  
66,90 € 51,90 €¹
Keilriemen Mitsuboshi 18,7 x 805 mm Art.Nr.: 7500171
                  
                  
12,90 €¹
Keilriemen JT Belt JTB4003 Standard, 18,7 x 805 mm Art.Nr.: 7500364
                  
                  
12,90 €¹
Bremshebel JMP alu Art.Nr.: 78206947
                  
                  
9,90 €¹
Alle 7 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Heinz Fuck
Heinz Fuck
vor 1 Woche
Google

„Gute Ware, prompt geliefert, gerne wieder. (Translated by Google) Good product, promptly delivered, would gladly order again."

Stjepan Pavkovic
Stjepan Pavkovic
vor 5 Tagen
Google

„Sehr Gut (Translated by Google) Very good"

Werner Schmidt
Werner Schmidt
vor 5 Tagen
Google

„Super schnelle Lieferung, hat mir das Wochenende gerettet! Vielen Dank! (Translated by Google) Super fast delivery, saved my weekend! Thank you so much!"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Vespa Sprint 50 2T
2018 C53201
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Vespa
Sprint 50 2T
2018 C53201

Einstellungen anpassen