Ersatzteil-Finder

Vespa PX 150 DT (2016)

Wir haben 30 passende Ersatzteile für die Vespa PX 150 DT (2016) in 5 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Bremse, Batterien & Zubehör und weitere.

Vespa PX 150 DT Baujahr 2016 150 ccm

Häufige Fragen zu Vespa PX 150 DT

Welche Batterie passt in Vespa PX 150 DT (2016)?

Für Vespa PX 150 DT (2016) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YB9-B / YTB9 (WC) AGM geschlossen 12V|9Ah|CCA:95A (135x75x140mm) Art.Nr.: 4050095 Versandkostenfrei
                  
                  
74,90 € 34,90 €¹
Batterie Shido Lithium LB9-B / YB9-B 12V|CCA:180A (134x75x134mm) Art.Nr.: 4250095 Versandkostenfrei
                  
                  
115,90 € 84,90 €¹
Batterie VARTA TB9 (FA) / YB9-B Powersports AGM Active 12V|9Ah|CCA:100A (135x75x139mm) Art.Nr.: 4650095 Versandkostenfrei
                  
                  
39,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Vespa PX 150 DT (2016)?

Folgende Zündkerzen sind für Vespa PX 150 DT (2016) geeignet:

Zündkerze NGK BR6HS [3922] Standard Art.Nr.: 5939220
                  
                  
3,90 €¹
Zündkerze NGK BR7HIX [7067] Iridium Art.Nr.: 5970670
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK BR7HS SAE lose [4122] Standard Art.Nr.: 5941220
                  
                  
3,90 €¹
Alle 4 passenden Zündkerzen ansehen

Welche Bremsbeläge passen in Vespa PX 150 DT (2016)?

Diese Bremsbeläge passen zu Vespa PX 150 DT (2016):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB651 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676651
                  
                  
24,90 € 10,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB651EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766510
                  
                  
18,90 € 8,90 €¹

Weitere passende Teile für Vespa PX 150 DT

Bremsbacke TRW / Lucas MCS980 Maße: 150 x 24 Art.Nr.: 8880980
                  
                  
12,90 €¹
LIQUI MOLY 1053 Motorbike Öl 2Takt vollsynthetisch Scooter Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 361053 Preis pro Liter: 17,90€
                  
                  
17,90 €¹
LIQUI MOLY 1621 Motorbike Öl 2Takt teilsynthetisch Scooter Street, 1 Liter Art.Nr.: 361621 Preis pro Liter: 13,90€
                  
                  
13,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
Alle 20 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Udo Wolf
Udo Wolf
vor 1 Woche
Google

„Alle. TEILE sind so wie beschrieben, passgenau und super Material. Die Lieferung war sehr schnell. Ich bin mit der Firma my Moto sehr zufrieden und werde wieder dort kaufen. (Translated by Google) Al…"

David Weis
David Weis
vor 5 Tagen
Google

„Super gelaufen, schnelle Lieferung👍👍👍 (Translated by Google) Everything went perfectly, fast delivery 👍👍👍"

Tomas Bethke
Tomas Bethke
vor 1 Woche
Google

„sehr schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben, sehr professionell, gerne wieder (Translated by Google) Very fast delivery, product as described, very professional, would gladly order again."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Vespa PX 150 DT
2016 M74200
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Vespa
PX 150 DT
2016 M74200

Einstellungen anpassen