Ersatzteil-Finder

Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020)

Wir haben 33 passende Ersatzteile für die Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020) in 10 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Motoröle 4-Takt, Batterien & Zubehör und weitere.

Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS Baujahr 2020 125 ccm

Häufige Fragen zu Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS

Welche Batterie passt in Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020)?

Für Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX7L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|6Ah|CCA:100A (115x72x132mm) Art.Nr.: 4050140 Versandkostenfrei
                  
                  
69,90 € 38,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX7L-BS / YTX7L-BS AGM geschlossen 12V|7,6Ah (113x70x132mm) Art.Nr.: 4950140 Versandkostenfrei
                  
                  
46,90 € 24,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020)?

Diese Ölfilter passen zu Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020):

Ölfilter HIFLO HF183 52 x 65 - schwarz Art.Nr.: 7001830
                  
                  
7,90 €¹
Ölfilter K&N KN-183 55 x 78 - schwarz Art.Nr.: 7901830
                  
                  
9,90 €¹

Welches Motoröl wird für Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020) geeignet:

LIQUI MOLY 2592 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 5W-40 Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 362592 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
LIQUI MOLY 1685 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 5W-40 Street Race, 4 Liter Art.Nr.: 361685 Preis pro Liter: 13,23€
                  
                  
52,90 €¹
LIQUI MOLY 20829 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 5W-40 HC Scooter, 1 Liter Art.Nr.: 3620829 Preis pro Liter: 15,90€
                  
                  
15,90 €¹
Alle 5 passenden Motoröl ansehen

Welche Zündkerzen passen in Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020)?

Folgende Zündkerzen sind für Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS (2020) geeignet:

Zündkerze NGK CR8EB [7784] Standard Art.Nr.: 5977840
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR8EIX [4218] Iridium Art.Nr.: 5942180
                  
                  
12,90 €¹

Weitere passende Teile für Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS

LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 4 PFB401 - 1,0 L Art.Nr.: 29190401 Preis pro Liter: 11,90€
                  
                  
11,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB525 - 0,25 L Art.Nr.: 29190525 Preis pro Liter: 23,60€
                  
                  
5,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB550 - 0,5 L Art.Nr.: 29190550 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
Alle 20 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Andy
Andy
vor 4 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung. Guter Qualität. (Translated by Google) Fast delivery. Good quality."

Ernst Georg Neuhaus
Ernst Georg Neuhaus
vor 1 Woche
Google

„Super Ware, schneller Versand. (Translated by Google) Great product, fast shipping."

Steve Heller
Steve Heller
vor 1 Woche
Google

„Die Bestellung war noch nicht ganz (online) abgegeben, da kam die Ware schon an. Respekt, mit so schneller Lieferung hatte ich nicht gerechnet. Dafür meinen Dank und von meinem "Moped" ein lautes "Bru…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Vespa Primavera 125 S 3V ie IGET ABS
2020
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Vespa
Primavera 125 S 3V ie IGET ABS
2020

Einstellungen anpassen