Ersatzteil-Finder

Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023)

Wir haben 9 passende Ersatzteile für die Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023) in 4 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Filter, Zündkerzen & Zubehör und weitere.

Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS Baujahr 2023 125 ccm

Verfügbare Produktkategorien

4 Kategorien mit Treffern für dieses Fahrzeug

Häufige Fragen zu Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS

Welche Batterie passt in Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023)?

Für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX7L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|6Ah|CCA:100A (115x72x132mm) Art.Nr.: 4050140 Versandkostenfrei
                  
                  
69,90 € 38,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX7L-BS / YTX7L-BS AGM geschlossen 12V|7,6Ah (113x70x132mm) Art.Nr.: 4950140 Versandkostenfrei
                  
                  
46,90 € 24,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023)?

Diese Ölfilter passen zu Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023):

Ölfilter HIFLO HF183 52 x 65 - schwarz Art.Nr.: 7001830
                  
                  
7,90 €¹
Ölfilter K&N KN-183 55 x 78 - schwarz Art.Nr.: 7901830
                  
                  
9,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023)?

Folgende Zündkerzen sind für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS (2023) geeignet:

Zündkerze NGK CR8EB [7784] Standard Art.Nr.: 5977840
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR8EIX [4218] Iridium Art.Nr.: 5942180
                  
                  
12,90 €¹

Weitere passende Teile für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS

Dichtung Lichtmaschinendeckel Art.Nr.: 2670252
                  
                  
9,90 €¹

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Bernd Manus
Bernd Manus
vor 1 Woche
Google

„Alles bestens 👍 (Translated by Google) Everything's great 👍"

Roland Baeyens
Roland Baeyens
vor 4 Tagen
Google

„Über Ebay eine Startbatterie für unsere Can-am Maverick bestellt und Ware wurde im Turbo Modus innerhalb von 24h über DHL angeliefert. Besser und schneller geht's nicht..! (Translated by Google) I or…"

Waltraud Althen
Waltraud Althen
vor 3 Tagen
Google

„Erste Bestellung bei myMoto, alles Top, gerne wieder (Translated by Google) First order from myMoto, everything was great, would gladly order again."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS
2023 MD1100
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Vespa
Primavera 125 3V i.e. IGET Red ABS
2023 MD1100

Einstellungen anpassen