Ersatzteil-Finder

Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024)

Wir haben 9 passende Ersatzteile für die Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024) in 4 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Filter, Zündkerzen & Zubehör und weitere.

Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS Baujahr 2024 125 ccm

Verfügbare Produktkategorien

4 Kategorien mit Treffern für dieses Fahrzeug

Häufige Fragen zu Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS

Welche Batterie passt in Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024)?

Für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX7L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|6Ah|CCA:100A (115x72x132mm) Art.Nr.: 4050140 Versandkostenfrei
                  
                  
69,90 € 38,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX7L-BS / YTX7L-BS AGM geschlossen 12V|7,6Ah (113x70x132mm) Art.Nr.: 4950140 Versandkostenfrei
                  
                  
46,90 € 24,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024)?

Diese Ölfilter passen zu Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024):

Ölfilter HIFLO HF183 52 x 65 - schwarz Art.Nr.: 7001830
                  
                  
7,90 €¹
Ölfilter K&N KN-183 55 x 78 - schwarz Art.Nr.: 7901830
                  
                  
9,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024)?

Folgende Zündkerzen sind für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS (2024) geeignet:

Zündkerze NGK CR8EB [7784] Standard Art.Nr.: 5977840
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR8EIX [4218] Iridium Art.Nr.: 5942180
                  
                  
12,90 €¹

Weitere passende Teile für Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS

Dichtung Lichtmaschinendeckel Art.Nr.: 2670252
                  
                  
9,90 €¹

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Tobi
Tobi
vor 2 Wochen
Google

„stabiler laden, keine probleme (Translated by Google) Stable charging, no problems"

David Weis
David Weis
vor 1 Woche
Google

„Super gelaufen, schnelle Lieferung👍👍👍 (Translated by Google) Everything went perfectly, fast delivery 👍👍👍"

Rainer Krames
Rainer Krames
vor 1 Woche
Google

„Schnell und unkompliziert, gerne wieder.. (Translated by Google) Quick and easy, would gladly use again."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Vespa Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS
2024
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Vespa
Primavera 125 3V i.e. IGET Pic Nic ABS
2024

Einstellungen anpassen