Ersatzteil-Finder

Suzuki TS 250 X (1989)

Wir haben 66 passende Ersatzteile für die Suzuki TS 250 X (1989) in 11 Kategorien gefunden – u.a. 520er Teilung, Kettensätze komplett, Antrieb und weitere.

Suzuki TS 250 X Baujahr 1989 250 ccm

Passend für Typ: K

Häufige Fragen zu Suzuki TS 250 X

Welche Batterie passt in Suzuki TS 250 X (1989)?

Für Suzuki TS 250 X (1989) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTB4L / YB4L-B (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:50A (121x71x93mm) Art.Nr.: 4050087 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 29,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Suzuki TS 250 X (1989)?

Folgende Zündkerzen sind für Suzuki TS 250 X (1989) geeignet:

Zündkerze NGK BR8EIX [5044] Iridium Art.Nr.: 5950440
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK BR8ES [5422] Standard Art.Nr.: 5954220
                  
                  
3,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Suzuki TS 250 X (1989)?

Diese Bremsbeläge passen zu Suzuki TS 250 X (1989):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB510 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676510
                  
                  
31,90 € 13,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB510SI Sinter Offroad mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6765103
                  
                  
34,90 € 16,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Suzuki TS 250 X (1989)?

Folgende Kettensätze sind für Suzuki TS 250 X (1989) passend:

DID Kettensatz Stahl Suzuki TS 250 X (SJ11B) Bj.1989 13-48-112 DID520ERT3(G&G) Clip Art.Nr.: 61406181921
                  
                  
104,80 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Suzuki TS 250 X (SJ11B) Bj.1989 13-48-112 AFAM520MX5-G Clip Art.Nr.: 71406181921
                  
                  
98,30 €¹
DID Kettensatz Stahl Suzuki TS 250 X (SJ11B) Bj.1989 13-48-112 DID520VX3 Clip Art.Nr.: 61406181951
                  
                  
114,10 €¹
Alle 13 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Suzuki TS 250 X

Ritzel Teilung 520 - 12 Zähne Art.Nr.: 22303-12
                  
                  
11,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 13 Zähne Art.Nr.: 22303-13
                  
                  
12,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 14 Zähne Art.Nr.: 22303-14
                  
                  
12,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 15 Zähne Art.Nr.: 22303-15
                  
                  
13,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 42 Zähne Art.Nr.: 14501-42
                  
                  
30,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 47 Zähne Art.Nr.: 14501-47
                  
                  
38,90 €¹
Alle 43 passenden Teile ansehen

Zuletzt angesehene Produkte

Deine zuletzt besuchten Artikel auf einen Blick


Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Rainer Krames
Rainer Krames
vor 1 Woche
Google

„Schnell und unkompliziert, gerne wieder.. (Translated by Google) Quick and easy, would gladly use again."

Albert Lang
Albert Lang
vor 5 Tagen
Google

„Preis-Leistung 👍🏻 die Lieferung erfolgte sehr schnell in der angegebenen Zeit von 1-3Tagen. War schon am 2 Tag da. (Translated by Google) Excellent value for money 👍🏻 Delivery was very fast, within t…"

Dennis Andersen
Dennis Andersen
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung und ein super Preis für gute Qualität. Gerne wieder ;) (Translated by Google) Fast delivery and a great price for good quality. Would gladly order again ;)"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Suzuki TS 250 X
1989 SJ11B K
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Suzuki
TS 250 X
1989 K SJ11B

Einstellungen anpassen