Ersatzteil-Finder

Kymco People 300 GT i (2011)

Wir haben 45 passende Ersatzteile für die Kymco People 300 GT i (2011) in 11 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Motoröle 4-Takt, Batterien & Zubehör und weitere.

Kymco People 300 GT i Baujahr 2011 300 ccm

Häufige Fragen zu Kymco People 300 GT i

Welche Batterie passt in Kymco People 300 GT i (2011)?

Für Kymco People 300 GT i (2011) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YT12A-BS (WC) AGM geschlossen 12V|10Ah|CCA:175A (150x87x105mm) Art.Nr.: 4050101 Versandkostenfrei
                  
                  
138,90 € 66,90 €¹
Batterie FlyBat FLYT12A-BS / YT12A-BS AGM geschlossen 12V|11,3Ah (150x86x107mm) Art.Nr.: 4950101 Versandkostenfrei
                  
                  
69,90 € 31,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Kymco People 300 GT i (2011)?

Diese Ölfilter passen zu Kymco People 300 GT i (2011):

Ölfilter HIFLO HF566 44 x 42 Art.Nr.: 7005660
                  
                  
4,90 €¹

Welches Motoröl wird für Kymco People 300 GT i (2011) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für Kymco People 300 GT i (2011) geeignet:

LIQUI MOLY 1521 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 1 Liter Art.Nr.: 361521 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
LIQUI MOLY 1243 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Street, 4 Liter Art.Nr.: 361243 Preis pro Liter: 13,23€
                  
                  
52,90 €¹
LIQUI MOLY 2526 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-30 Street, 1 Liter Art.Nr.: 362526 Preis pro Liter: 13,90€
                  
                  
13,90 €¹
Alle 11 passenden Motoröl ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Kymco People 300 GT i (2011)?

Diese Luftfilter passen zu Kymco People 300 GT i (2011):

Luftfilter HIFLO HFA5012 Art.Nr.: 7705012
                  
                  
9,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Kymco People 300 GT i (2011)?

Folgende Zündkerzen sind für Kymco People 300 GT i (2011) geeignet:

Zündkerze NGK CR7E [4578] Standard Art.Nr.: 5945780
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR7EIX [7385] Iridium Art.Nr.: 5973850
                  
                  
13,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Kymco People 300 GT i (2011)?

Diese Bremsbeläge passen zu Kymco People 300 GT i (2011):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB726 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676726
                  
                  
57,90 € 32,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB821 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676821
                  
                  
42,90 € 22,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB821EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6768210
                  
                  
24,90 € 12,90 €¹

Weitere passende Teile für Kymco People 300 GT i

LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 4 PFB401 - 1,0 L Art.Nr.: 29190401 Preis pro Liter: 11,90€
                  
                  
11,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB525 - 0,25 L Art.Nr.: 29190525 Preis pro Liter: 23,60€
                  
                  
5,90 €¹
TRW / Lucas Bremsflüssigkeit DOT 5.1 PFB550 - 0,5 L Art.Nr.: 29190550 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
Alle 23 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Ernst Georg Neuhaus
Ernst Georg Neuhaus
vor 1 Woche
Google

„Super Ware, schneller Versand. (Translated by Google) Great product, fast shipping."

Mhmd
Mhmd
vor 1 Woche
Google

„Ehrenmänner, hatte am Vortag gegen mittags eine Batterie über EBay bestellt und am nächsten Tag schon erhalten. Keine 24h von Bestellung bis Einbau. Das es noch sowas in Deutschland ausser bei Amazon …"

Heinz Schobner
Heinz Schobner
vor 1 Woche
Google

„Super Kontakt, Passgenaue Teile,günstige Preise und schnelle Lieferung (Translated by Google) Excellent communication, perfectly fitting parts, affordable prices and fast delivery"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Kymco People 300 GT i
2011 V40000
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Kymco
People 300 GT i
2011 V40000

Einstellungen anpassen