Ersatzteil-Finder

KTM EXC 250 (2015)

Wir haben 213 passende Ersatzteile für die KTM EXC 250 (2015) in 18 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Kettensätze komplett, Schmierstoffe und weitere.

KTM EXC 250 Baujahr 2015 250 ccm

Häufige Fragen zu KTM EXC 250

Welche Batterie passt in KTM EXC 250 (2015)?

Für KTM EXC 250 (2015) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Batterie VARTA TX4L (FA) / YTX4L-BS Powersports AGM Active 12V|3Ah|CCA:50A (113x70x87mm) Art.Nr.: 4650137 Versandkostenfrei
                  
                  
29,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Luftfilter benötigt KTM EXC 250 (2015)?

Diese Luftfilter passen zu KTM EXC 250 (2015):

Luftfilter Schaum HIFLO HFF5018 Art.Nr.: 7805018
                  
                  
16,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in KTM EXC 250 (2015)?

Folgende Zündkerzen sind für KTM EXC 250 (2015) geeignet:

Zündkerze NGK BR7ES SAE lose [5122] Standard Art.Nr.: 5951220
                  
                  
3,90 €¹
Zündkerze NGK BR7EIX [6664] Iridium Art.Nr.: 5966640
                  
                  
12,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in KTM EXC 250 (2015)?

Diese Bremsbeläge passen zu KTM EXC 250 (2015):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB648 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676648
                  
                  
39,90 € 19,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB648EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766480
                  
                  
25,90 € 10,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB648SI Sinter Offroad mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766483
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹
Alle 6 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu KTM EXC 250 (2015)?

Folgende Kettensätze sind für KTM EXC 250 (2015) passend:

DID Kettensatz Stahl KTM EXC 250 Bj.2015 14-50-118 DID520ERT3(G&G) Clip Art.Nr.: 61365137521
                  
                  
107,60 €¹
AFAM Kettensatz Stahl KTM EXC 250 Bj.2015 14-50-118 AFAM520MX5-G Clip Art.Nr.: 71365137521
                  
                  
100,10 €¹
DID Kettensatz Stahl KTM EXC 250 Bj.2015 14-50-118 DID520VX3 Clip Art.Nr.: 61365137551
                  
                  
103,90 €¹
Alle 39 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für KTM EXC 250

Ritzel Teilung 520 - 12 Zähne Art.Nr.: 73301-12
                  
                  
11,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 13 Zähne Art.Nr.: 73301-13
                  
                  
11,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 14 Zähne Art.Nr.: 73301-14
                  
                  
12,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 15 Zähne Art.Nr.: 73301-15
                  
                  
12,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 16 Zähne Art.Nr.: 73301-16
                  
                  
13,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 17 Zähne Art.Nr.: 73301-17
                  
                  
13,90 €¹
Alle 160 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Rudolf Stockerl
Rudolf Stockerl
vor 5 Tagen
Google

„passt wunderbar (Translated by Google) fits perfectly"

Heinz Fuck
Heinz Fuck
vor 1 Woche
Google

„Gute Ware, prompt geliefert, gerne wieder. (Translated by Google) Good product, promptly delivered, would gladly order again."

Instinctive
Instinctive
vor 1 Woche
Google

„Hatte ein Seitenschlag in der Bremsscheibe und brauchte eine neue Scheibe war innerhalb 2Tagen nach Bestellung da einfach nur schön . Sehr schnelle Lieferung und fähige Mitarbeiter danke für alles 👍🏼 …"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
KTM EXC 250
2015
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
KTM
EXC 250
2015

Einstellungen anpassen