Ersatzteil-Finder

Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024)

Wir haben 11 passende Ersatzteile für die Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024) in 3 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Filter, Zündkerzen & Zubehör.

Kawasaki ZX-4R 400 ABS Baujahr 2024 400 ccm

Passend für Typ: PRFNN

Verfügbare Produktkategorien

3 Kategorien mit Treffern für dieses Fahrzeug

Häufige Fragen zu Kawasaki ZX-4R 400 ABS

Welche Batterie passt in Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024)?

Für Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTZ10S (WC) AGM geschlossen 12V|8,6Ah|CCA:190A (150x87x93mm) Art.Nr.: 4050143 Versandkostenfrei
                  
                  
130,90 € 65,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTZ10S HP / YTZ10S 12V|CCA:360A (150x87x93mm) Art.Nr.: 4450143 Versandkostenfrei
                  
                  
245,90 € 172,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024)?

Diese Ölfilter passen zu Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024):

Ölfilter HIFLO HF303 65 x 73 - schwarz Art.Nr.: 7003030
                  
                  
10,90 €¹
Ölfilter HIFLO HF303C 65 x 73 - chrome Art.Nr.: 7003031
                  
                  
16,90 €¹
Ölfilter HIFLO HF303RC 65 x 83 - schwarz Art.Nr.: 7003039
                  
                  
12,90 €¹
Alle 5 passenden Ölfilter ansehen

Welche Zündkerzen passen in Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024)?

Folgende Zündkerzen sind für Kawasaki ZX-4R 400 ABS (2024) geeignet:

Zündkerze NGK LMAR9G [97476] Standard Art.Nr.: 5997476
                  
                  
17,90 €¹

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Spencer Davis
Spencer Davis
vor 10 Monaten
Google

„ERGÄNZUNG 18.07.2026: Das am 28.08.2025 gekaufte Batterieladegerät "OptiMate5 Start/Stop TM-220, 6-stufig 12V 4A Laden/Erhalten/Testen" hatte einen Defekt/Funktionsstörung und musste zurückgeschickt …"

David Weis
David Weis
vor 6 Tagen
Google

„Super gelaufen, schnelle Lieferung👍👍👍 (Translated by Google) Everything went perfectly, fast delivery 👍👍👍"

Postoil Michael
Postoil Michael
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung, gerne wieder. D. Batterie hat genau gepasst. Der große Roller springt sofort. (Translated by Google) Fast delivery, would order again. The battery fit perfectly. The large scoot…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Kawasaki ZX-4R 400 ABS
2024 ZX400P PRFNN
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Kawasaki
ZX-4R 400 ABS
2024 PRFNN ZX400P

Einstellungen anpassen