Ersatzteil-Finder

Honda CRM 125 R (1990)

Wir haben 60 passende Ersatzteile für die Honda CRM 125 R (1990) in 10 Kategorien gefunden – u.a. 520er Teilung, Kettensätze komplett, Antrieb und weitere.

Honda CRM 125 R Baujahr 1990 125 ccm

Passend für Typ: L

Häufige Fragen zu Honda CRM 125 R

Welche Batterie passt in Honda CRM 125 R (1990)?

Für Honda CRM 125 R (1990) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Batterie VARTA TX4L (FA) / YTX4L-BS Powersports AGM Active 12V|3Ah|CCA:50A (113x70x87mm) Art.Nr.: 4650137 Versandkostenfrei
                  
                  
29,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Honda CRM 125 R (1990)?

Folgende Zündkerzen sind für Honda CRM 125 R (1990) geeignet:

Zündkerze NGK BR9ECS SAE lose [3570] Standard Art.Nr.: 5935700
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK BR9ECSIX [5438] Iridium Art.Nr.: 5954380
                  
                  
12,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Honda CRM 125 R (1990)?

Diese Bremsbeläge passen zu Honda CRM 125 R (1990):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB557 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676557
                  
                  
29,90 € 13,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB623 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676623
                  
                  
35,90 € 17,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Honda CRM 125 R (1990)?

Folgende Kettensätze sind für Honda CRM 125 R (1990) passend:

DID Kettensatz Stahl Honda CRM 125 R (JD10) Bj.1990 14-40-108 DID520ERT3(G&G) Clip Art.Nr.: 61349165321
                  
                  
93,70 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Honda CRM 125 R (JD10) Bj.1990 14-40-108 AFAM520MX5-G Clip Art.Nr.: 71349165321
                  
                  
87,70 €¹
DID Kettensatz Stahl Honda CRM 125 R (JD10) Bj.1990 14-40-108 DID520VX3 Clip Art.Nr.: 61349165351
                  
                  
102,00 €¹
Alle 13 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Honda CRM 125 R

Ritzel Teilung 520 - 12 Zähne Art.Nr.: 20305-12
                  
                  
10,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 13 Zähne Art.Nr.: 20305-13
                  
                  
11,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 14 Zähne Art.Nr.: 20305-14
                  
                  
11,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 15 Zähne Art.Nr.: 20305-15
                  
                  
11,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 35 Zähne Art.Nr.: 10215-35
                  
                  
26,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 36 Zähne Art.Nr.: 10215-36
                  
                  
26,90 €¹
Alle 38 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Sigismund Von Bar
Sigismund Von Bar
vor 3 Tagen
Google

„Schnell und top Ware. Lithium Batterien kann ich nur empfehlen... (Translated by Google) Fast delivery and top-quality product. I highly recommend these lithium batteries..."

Postoil Michael
Postoil Michael
vor 6 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung, gerne wieder. D. Batterie hat genau gepasst. Der große Roller springt sofort. (Translated by Google) Fast delivery, would order again. The battery fit perfectly. The large scoot…"

Andreas S.
Andreas S.
vor 6 Tagen
Google

„Preisleistung top, auch was an Lieferung geht. Die Teile haben auch gepasst. (Translated by Google) Excellent value for money, including delivery. The parts fit perfectly."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Honda CRM 125 R
1990 JD10 L
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Honda
CRM 125 R
1990 L JD10

Einstellungen anpassen