Ersatzteil-Finder

Honda CRF 250 R (2020)

Wir haben 150 passende Ersatzteile für die Honda CRF 250 R (2020) in 17 Kategorien gefunden – u.a. Kettensätze komplett, Antrieb, Schmierstoffe und weitere.

Honda CRF 250 R Baujahr 2020 250 ccm

Passend für Typ: L

Häufige Fragen zu Honda CRF 250 R

Welchen Ölfilter benötige ich für Honda CRF 250 R (2020)?

Diese Ölfilter passen zu Honda CRF 250 R (2020):

Ölfilter HIFLO HF116 38 x 36 Art.Nr.: 7001160
                  
                  
4,90 €¹
Ölfilter K&N KN-116 40 x 35 Art.Nr.: 7901160
                  
                  
6,90 €¹

Welches Motoröl wird für Honda CRF 250 R (2020) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für Honda CRF 250 R (2020) geeignet:

LIQUI MOLY 2526 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-30 Street, 1 Liter Art.Nr.: 362526 Preis pro Liter: 13,90€
                  
                  
13,90 €¹
LIQUI MOLY 1688 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-30 Street, 4 Liter Art.Nr.: 361688 Preis pro Liter: 9,98€
                  
                  
39,90 €¹
LIQUI MOLY 3055 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 10W-40 Offroad, 1 Liter Art.Nr.: 363055 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
Alle 8 passenden Motoröl ansehen

Welche Zündkerzen passen in Honda CRF 250 R (2020)?

Folgende Zündkerzen sind für Honda CRF 250 R (2020) geeignet:

Zündkerze NGK Racing R0451B-8 [9356] Standard Art.Nr.: 5993560
                  
                  
37,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Honda CRF 250 R (2020)?

Diese Bremsbeläge passen zu Honda CRF 250 R (2020):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB669 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676669
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB669EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766690
                  
                  
24,90 € 10,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB669SI Sinter Offroad mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766693
                  
                  
38,90 € 19,90 €¹
Alle 7 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu Honda CRF 250 R (2020)?

Folgende Kettensätze sind für Honda CRF 250 R (2020) passend:

DID Kettensatz Stahl Honda CRF 250 R (ME12A) Bj.2020 13-48-114 DID520ERT3(G&G) Clip Art.Nr.: 61349219821
                  
                  
103,00 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Honda CRF 250 R (ME12A) Bj.2020 13-48-114 AFAM520MX5-G Clip Art.Nr.: 71349219821
                  
                  
97,40 €¹
DID Kettensatz Stahl Honda CRF 250 R (ME12A) Bj.2020 13-48-114 DID520VX3 Clip Art.Nr.: 61349219851
                  
                  
112,30 €¹
Alle 39 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Honda CRF 250 R

Kettenrad Stahl Teilung 520 - 52 Zähne Art.Nr.: 10212-52
                  
                  
41,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 43 Zähne Art.Nr.: 10212-43
                  
                  
30,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 45 Zähne Art.Nr.: 10212-45
                  
                  
35,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 47 Zähne Art.Nr.: 10212-47
                  
                  
36,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 48 Zähne Art.Nr.: 10212-48
                  
                  
36,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 520 - 49 Zähne Art.Nr.: 10212-49
                  
                  
37,90 €¹
Alle 93 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Christos Brentakis
Christos Brentakis
vor 3 Tagen
Google

„(Translated by Google) I am very happy. Although I ordered the wrong battery, before sending it back I ordered the correct one. It arrived in 2 days, and after sending the wrong one back in a day I go…"

Mhmd
Mhmd
vor 6 Tagen
Google

„Ehrenmänner, hatte am Vortag gegen mittags eine Batterie über EBay bestellt und am nächsten Tag schon erhalten. Keine 24h von Bestellung bis Einbau. Das es noch sowas in Deutschland ausser bei Amazon …"

moonsoo kim
moonsoo kim
vor 4 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung, seriös, meiner Meinung nach! (Translated by Google) Fast delivery, reliable, in my opinion!"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Honda CRF 250 R
2020 ME12A L
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Honda
CRF 250 R
2020 L ME12A

Einstellungen anpassen