Ersatzteil-Finder

Honda CR 80 R (1994)

Wir haben 57 passende Ersatzteile für die Honda CR 80 R (1994) in 15 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Kupplungen, Bremse und weitere.

Honda CR 80 R Baujahr 1994 80 ccm

Passend für Typ: R

Häufige Fragen zu Honda CR 80 R

Welchen Luftfilter benötigt Honda CR 80 R (1994)?

Diese Luftfilter passen zu Honda CR 80 R (1994):

Luftfilter Schaum HIFLO HFF1011 Art.Nr.: 7801011
                  
                  
16,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Honda CR 80 R (1994)?

Folgende Zündkerzen sind für Honda CR 80 R (1994) geeignet:

Zündkerze NGK Racing BR10EG SAE lose [3830] Standard Art.Nr.: 5938300
                  
                  
8,90 €¹
Zündkerze NGK BR10EIX [6801] Iridium Art.Nr.: 5968010
                  
                  
12,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Honda CR 80 R (1994)?

Diese Bremsbeläge passen zu Honda CR 80 R (1994):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB561 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676561
                  
                  
34,90 € 15,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB575 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676575
                  
                  
32,90 € 15,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB561EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6765610
                  
                  
26,90 € 10,90 €¹
Alle 5 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu Honda CR 80 R (1994)?

Folgende Kettensätze sind für Honda CR 80 R (1994) passend:

DID Kettensatz Alu Honda CR 80 R (HE040) Bj.1994 15-49-114 DID420D Clip Art.Nr.: 62349127801
                  
                  
51,90 €¹
AFAM Kettensatz Alu Honda CR 80 R (HE040) Bj.1994 15-49-114 AFAM420M Clip Art.Nr.: 72349127801
                  
                  
48,10 €¹
DID Kettensatz Alu Honda CR 80 R (HE040) Bj.1994 15-49-114 DID420NZ3(G&B) Clip Art.Nr.: 62349127821
                  
                  
61,80 €¹
Alle 4 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Honda CR 80 R

Ritzel Teilung 420 - 13 Zähne Art.Nr.: 20105-13
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 14 Zähne Art.Nr.: 20105-14
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 15 Zähne Art.Nr.: 20105-15
                  
                  
6,90 €¹
Kettenrad Aluminium Teilung 420 - 49 Zähne Art.Nr.: 11104-49
                  
                  
34,90 €¹
Kettenrad Aluminium Teilung 420 - 50 Zähne Art.Nr.: 11104-50
                  
                  
34,90 €¹
Kettenrad Aluminium Teilung 420 - 51 Zähne Art.Nr.: 11104-51
                  
                  
28,90 €¹
Alle 45 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Rudolf Stockerl
Rudolf Stockerl
vor 6 Tagen
Google

„passt wunderbar (Translated by Google) fits perfectly"

Christian Pfleger
Christian Pfleger
vor 6 Tagen
Google

„Es hat alles super funktioniert, so wie man es sich wünscht. Bestellt, bezahlt und zeitnah bekommen. Der einzig negative Punkt (bis jetzt) ist, diese Bewertung zu schreiben. Aber da alles so gut und r…"

Tomas Bethke
Tomas Bethke
vor 1 Woche
Google

„sehr schnelle Lieferung, Ware wie beschrieben, sehr professionell, gerne wieder (Translated by Google) Very fast delivery, product as described, very professional, would gladly order again."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Honda CR 80 R
1994 HE040 R
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Honda
CR 80 R
1994 R HE040

Einstellungen anpassen