Ersatzteil-Finder

Honda CB 125 T Twin (1985)

Wir haben 63 passende Ersatzteile für die Honda CB 125 T Twin (1985) in 12 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Kettensätze komplett, 428er Teilung und weitere.

Honda CB 125 T Twin Baujahr 1985 125 ccm

Passend für Typ: B

Häufige Fragen zu Honda CB 125 T Twin

Welche Batterie passt in Honda CB 125 T Twin (1985)?

Für Honda CB 125 T Twin (1985) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA 6N6-3B-1 (DC) offen ohne Säure 6V|6Ah|CCA:A (99x57x111mm) Art.Nr.: 4050031 Versandkostenfrei
                  
                  
47,90 € 33,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Honda CB 125 T Twin (1985)?

Folgende Zündkerzen sind für Honda CB 125 T Twin (1985) geeignet:

Zündkerze NGK CR8HIX [7669] Iridium Art.Nr.: 5976690
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK CR8HS [7423] Standard Art.Nr.: 5974230
                  
                  
3,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Honda CB 125 T Twin (1985)?

Folgende Kettensätze sind für Honda CB 125 T Twin (1985) passend:

DID Kettensatz Stahl Honda CB 125 T Twin (CB125T) Bj.1985 15-39-112 DID428HD Clip Art.Nr.: 61349150511
                  
                  
51,80 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Honda CB 125 T Twin (CB125T) Bj.1985 15-39-112 AFAM428R1-G Clip Art.Nr.: 71349150511
                  
                  
40,20 €¹
DID Kettensatz Stahl Honda CB 125 T Twin (CB125T) Bj.1985 15-39-112 DID428NZ(G&B) Clip Art.Nr.: 61349150521
                  
                  
64,80 €¹
Alle 10 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Honda CB 125 T Twin

Ritzel Teilung 428 - 11 Zähne Art.Nr.: 20200-11
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 12 Zähne Art.Nr.: 20200-12
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 13 Zähne Art.Nr.: 20200-13
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 14 Zähne Art.Nr.: 20200-14
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 15 Zähne Art.Nr.: 20200-15
                  
                  
7,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 16 Zähne Art.Nr.: 20200-16
                  
                  
7,90 €¹
Alle 50 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Christos Brentakis
Christos Brentakis
vor 3 Tagen
Google

„(Translated by Google) I am very happy. Although I ordered the wrong battery, before sending it back I ordered the correct one. It arrived in 2 days, and after sending the wrong one back in a day I go…"

Andy
Andy
vor 3 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung. Guter Qualität. (Translated by Google) Fast delivery. Good quality."

J S
J S
vor 1 Woche
Google

„Guter Preis und gute Qualität! 5 Stetne (Translated by Google) Good price and good quality! 5 stars"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Honda CB 125 T Twin
1985 CB125T B
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Honda
CB 125 T Twin
1985 B CB125T

Einstellungen anpassen