Ersatzteil-Finder

Honda C 90 Cub (1984)

Wir haben 43 passende Ersatzteile für die Honda C 90 Cub (1984) in 13 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Batterien & Zubehör, Werkzeuge & Zubehör und weitere.

Honda C 90 Cub Baujahr 1984 90 ccm

Passend für Typ: E

Häufige Fragen zu Honda C 90 Cub

Welche Batterie passt in Honda C 90 Cub (1984)?

Für Honda C 90 Cub (1984) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTB4L / YB4L-B (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:50A (121x71x93mm) Art.Nr.: 4050087 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 29,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Honda C 90 Cub (1984)?

Diese Luftfilter passen zu Honda C 90 Cub (1984):

Luftfilter HIFLO HFA1002 Art.Nr.: 7701002
                  
                  
8,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Honda C 90 Cub (1984)?

Folgende Zündkerzen sind für Honda C 90 Cub (1984) geeignet:

Zündkerze NGK CR7HIX [7544] Iridium Art.Nr.: 5975440
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK CR7HS [7223] Standard Art.Nr.: 5972230
                  
                  
3,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Honda C 90 Cub (1984)?

Folgende Kettensätze sind für Honda C 90 Cub (1984) passend:

AFAM Kettensatz Stahl Honda C 90 Cub (HA02) Bj.1984 15-39-098 AFAM420MX2-G Clip Art.Nr.: 71349135821
                  
                  
42,00 €¹

Weitere passende Teile für Honda C 90 Cub

Bremsbacke TRW / Lucas MCS800 Maße: 110 x 25 Art.Nr.: 8880800
                  
                  
15,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 13 Zähne Art.Nr.: 20101-13
                  
                  
4,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 14 Zähne Art.Nr.: 20101-14
                  
                  
4,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 15 Zähne Art.Nr.: 20101-15
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 16 Zähne Art.Nr.: 20101-16
                  
                  
6,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 428 - 34 Zähne Art.Nr.: 10201-34
                  
                  
17,90 €¹
Alle 33 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Roland Baeyens
Roland Baeyens
vor 2 Tagen
Google

„Über Ebay eine Startbatterie für unsere Can-am Maverick bestellt und Ware wurde im Turbo Modus innerhalb von 24h über DHL angeliefert. Besser und schneller geht's nicht..! (Translated by Google) I or…"

David Weis
David Weis
vor 5 Tagen
Google

„Super gelaufen, schnelle Lieferung👍👍👍 (Translated by Google) Everything went perfectly, fast delivery 👍👍👍"

Frank Franky
Frank Franky
vor 6 Tagen
Google

„Die gelieferten Ersatzteile waren genau wie bestellt, passten und wurden schnell geliefert! Bislang problemlose Bestellungen. Danke! (Translated by Google) The replacement parts were exactly as order…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Honda C 90 Cub
1984 HA02 E
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Honda
C 90 Cub
1984 E HA02

Einstellungen anpassen