Ersatzteil-Finder

Explorer Speed 50 2T (2016)

Wir haben 8 passende Ersatzteile für die Explorer Speed 50 2T (2016) in 3 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Bremse, Zündkerzen & Zubehör.

Explorer Speed 50 2T Baujahr 2016 50 ccm

Verfügbare Produktkategorien

3 Kategorien mit Treffern für dieses Fahrzeug

Häufige Fragen zu Explorer Speed 50 2T

Welche Batterie passt in Explorer Speed 50 2T (2016)?

Für Explorer Speed 50 2T (2016) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX5L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:80A (115x72x107mm) Art.Nr.: 4050138 Versandkostenfrei
                  
                  
98,90 € 45,90 €¹
Batterie VARTA TX5L (FA) / YTX5L-BS Powersports AGM Active 12V|4Ah|CCA:75A (113x70x105mm) Art.Nr.: 4650138 Versandkostenfrei
                  
                  
31,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX5L-BS / YTX5L-BS AGM geschlossen 12V|5,4Ah (113x70x107mm) Art.Nr.: 4950138 Versandkostenfrei
                  
                  
39,90 € 20,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Explorer Speed 50 2T (2016)?

Folgende Zündkerzen sind für Explorer Speed 50 2T (2016) geeignet:

Zündkerze NGK BR7ES SAE lose [5122] Standard Art.Nr.: 5951220
                  
                  
3,90 €¹
Zündkerze NGK BR7EIX [6664] Iridium Art.Nr.: 5966640
                  
                  
12,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Explorer Speed 50 2T (2016)?

Diese Bremsbeläge passen zu Explorer Speed 50 2T (2016):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB694 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676694
                  
                  
29,90 € 13,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB694EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766940
                  
                  
17,90 € 8,90 €¹

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Heinz Schobner
Heinz Schobner
vor 1 Woche
Google

„Super Kontakt, Passgenaue Teile,günstige Preise und schnelle Lieferung (Translated by Google) Excellent communication, perfectly fitting parts, affordable prices and fast delivery"

Andreas Arndt
Andreas Arndt
vor 1 Woche
Google

„Der Lieferant hat sich für eine Verzögerung entschuldigt. Aber alles zufriedenstellend, danke. (Translated by Google) The supplier apologized for the delay. But everything is satisfactory, thank you."

Lars Nowrot
Lars Nowrot
vor 1 Woche
Google

„Ware wurde am nächsten Tag versendet und am übernächsten zugestellt. Die Ware war sicher verpackt. Ich bin sehr zufrieden. (Translated by Google) The goods were shipped the next day and delivered the…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Explorer Speed 50 2T
2016
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Explorer
Speed 50 2T
2016

Einstellungen anpassen