Ersatzteil-Finder

Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002)

Wir haben 98 passende Ersatzteile für die Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002) in 15 Kategorien gefunden – u.a. Inspektionskits, Motoröle 4-Takt, Schmierstoffe und weitere.

Ducati 998 R Biposto/Monoposto Baujahr 2002 998 ccm

Häufige Fragen zu Ducati 998 R Biposto/Monoposto

Welche Batterie passt in Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002)?

Für Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YT12B-BS (WC) AGM geschlossen 12V|10Ah|CCA:210A (150x69x130mm) Art.Nr.: 4050103 Versandkostenfrei
                  
                  
138,90 € 65,90 €¹
Batterie FlyBat FLYT12B-4 / YT12B-BS AGM geschlossen 12V|12Ah (150x70x130mm) Art.Nr.: 4950103 Versandkostenfrei
                  
                  
63,90 € 31,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002)?

Diese Ölfilter passen zu Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002):

Ölfilter HIFLO HF153 76 x 72 - schwarz Art.Nr.: 7001530
                  
                  
10,90 €¹
Ölfilter HIFLO HF153RC 76 x 82 - schwarz Art.Nr.: 7001539
                  
                  
13,90 €¹
Ölfilter K&N KN-153 78 x 85 - schwarz Art.Nr.: 7901530
                  
                  
9,90 €¹

Welches Motoröl wird für Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002) geeignet:

LIQUI MOLY 2592 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 5W-40 Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 362592 Preis pro Liter: 16,90€
                  
                  
16,90 €¹
LIQUI MOLY 1685 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 5W-40 Street Race, 4 Liter Art.Nr.: 361685 Preis pro Liter: 13,23€
                  
                  
52,90 €¹
LIQUI MOLY 1502 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 10W-50 Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 361502 Preis pro Liter: 17,90€
                  
                  
17,90 €¹
Alle 18 passenden Motoröl ansehen

Welche Zündkerzen passen in Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002)?

Folgende Zündkerzen sind für Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002) geeignet:

Zündkerze NGK CR9E [6263] Standard Art.Nr.: 5962630
                  
                  
6,90 €¹
Zündkerze NGK CR9EIX [3521] Iridium Art.Nr.: 5935210
                  
                  
12,90 €¹

Welcher Kettensatz passt zu Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002)?

Folgende Kettensätze sind für Ducati 998 R Biposto/Monoposto (2002) passend:

DID Kettensatz Stahl Ducati 998 R Biposto/Monoposto (H200AA) Bj.2002 15-36-094 DID525VX3 Niet Art.Nr.: 61330164852
                  
                  
182,90 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Ducati 998 R Biposto/Monoposto (H200AA) Bj.2002 15-36-094 AFAM525XMR3 Niet Art.Nr.: 71330164852
                  
                  
160,80 €¹
DID Kettensatz Stahl Ducati 998 R Biposto/Monoposto (H200AA) Bj.2002 15-36-094 DID525VX3(G&B) Niet Art.Nr.: 61330164862
                  
                  
187,60 €¹
Alle 5 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Ducati 998 R Biposto/Monoposto

Ritzel Teilung 525 - 14 Zähne Art.Nr.: 52613-14
                  
                  
17,90 €¹
Ritzel Teilung 525 - 15 Zähne Art.Nr.: 52613-15
                  
                  
18,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 14 Zähne Art.Nr.: 52614-14
                  
                  
17,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 15 Zähne Art.Nr.: 52614-15
                  
                  
18,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 16 Zähne Art.Nr.: 52614-16
                  
                  
19,90 €¹
Kettenrad C50-Stahl Teilung 525 - 36 Zähne Art.Nr.: 50605-36
                  
                  
109,90 €¹
Alle 65 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Reinhard Watzek
Reinhard Watzek
vor 1 Woche
Google

„Schnell das richtige geliefert (Translated by Google) The right item was delivered quickly."

David Weis
David Weis
vor 5 Tagen
Google

„Super gelaufen, schnelle Lieferung👍👍👍 (Translated by Google) Everything went perfectly, fast delivery 👍👍👍"

moonsoo kim
moonsoo kim
vor 4 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung, seriös, meiner Meinung nach! (Translated by Google) Fast delivery, reliable, in my opinion!"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Ducati 998 R Biposto/Monoposto
2002 H200AA
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Ducati
998 R Biposto/Monoposto
2002 H200AA

Einstellungen anpassen