Ersatzteil-Finder

Derbi Sonar 125 (2011)

Wir haben 24 passende Ersatzteile für die Derbi Sonar 125 (2011) in 8 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Bremse, Antrieb und weitere.

Derbi Sonar 125 Baujahr 2011 125 ccm

Häufige Fragen zu Derbi Sonar 125

Welche Batterie passt in Derbi Sonar 125 (2011)?

Für Derbi Sonar 125 (2011) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX12-BS (WC) AGM geschlossen 12V|10Ah|CCA:180A (150x87x130mm) Art.Nr.: 4050118 Versandkostenfrei
                  
                  
97,90 € 45,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTX12 HP / YTX12-BS 12V|CCA:360A (150x87x130mm) Art.Nr.: 4450118 Versandkostenfrei
                  
                  
185,90 € 129,90 €¹
Alle 5 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Derbi Sonar 125 (2011)?

Diese Ölfilter passen zu Derbi Sonar 125 (2011):

Ölfilter HIFLO HF183 52 x 65 - schwarz Art.Nr.: 7001830
                  
                  
7,90 €¹
Ölfilter K&N KN-183 55 x 78 - schwarz Art.Nr.: 7901830
                  
                  
9,90 €¹

Welchen Luftfilter benötigt Derbi Sonar 125 (2011)?

Diese Luftfilter passen zu Derbi Sonar 125 (2011):

Luftfilter HIFLO HFA5204DS Art.Nr.: 7705204
                  
                  
6,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Derbi Sonar 125 (2011)?

Folgende Zündkerzen sind für Derbi Sonar 125 (2011) geeignet:

Zündkerze NGK CR7EB [4663] Standard Art.Nr.: 5946630
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR7EIX [7385] Iridium Art.Nr.: 5973850
                  
                  
13,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Derbi Sonar 125 (2011)?

Diese Bremsbeläge passen zu Derbi Sonar 125 (2011):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB695 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676695
                  
                  
22,90 € 10,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB695EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766950
                  
                  
16,90 € 7,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB827EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6768270
                  
                  
17,90 € 7,90 €¹
Alle 4 passenden Bremsbeläge ansehen

Weitere passende Teile für Derbi Sonar 125

Bremsbacke TRW / Lucas MCS994 Maße: 140 x 25 Art.Nr.: 8880994
                  
                  
19,90 €¹
Anlasser JMP komplett Art.Nr.: 26110521
                  
                  
78,90 € 60,90 €¹
Regler / Gleichrichter JMP Art.Nr.: 26211816
                  
                  
57,90 € 44,90 €¹
Lichtmaschine Stator JMP Art.Nr.: 25912031
                  
                  
68,90 € 53,90 €¹
Keilriemen Mitsuboshi 22,5 x 815 mm Art.Nr.: 7500206
                  
                  
27,90 €¹
Keilriemen Mitsuboshi 22,5 x 816 mm Art.Nr.: 7500315
                  
                  
27,90 €¹
Alle 10 passenden Teile ansehen

Zuletzt angesehene Produkte

Deine zuletzt besuchten Artikel auf einen Blick


Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


David Weis
David Weis
vor 5 Tagen
Google

„Super gelaufen, schnelle Lieferung👍👍👍 (Translated by Google) Everything went perfectly, fast delivery 👍👍👍"

Spencer Davis
Spencer Davis
vor 10 Monaten
Google

„ERGÄNZUNG 18.07.2026: Das am 28.08.2025 gekaufte Batterieladegerät "OptiMate5 Start/Stop TM-220, 6-stufig 12V 4A Laden/Erhalten/Testen" hatte einen Defekt/Funktionsstörung und musste zurückgeschickt …"

Albert Lang
Albert Lang
vor 5 Tagen
Google

„Preis-Leistung 👍🏻 die Lieferung erfolgte sehr schnell in der angegebenen Zeit von 1-3Tagen. War schon am 2 Tag da. (Translated by Google) Excellent value for money 👍🏻 Delivery was very fast, within t…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Derbi Sonar 125
2011 LS1A1A
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Derbi
Sonar 125
2011 LS1A1A

Einstellungen anpassen