Ersatzteil-Finder

Aprilia SX 50 SM (2013)

Wir haben 68 passende Ersatzteile für die Aprilia SX 50 SM (2013) in 12 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Schmierstoffe, Kettensätze komplett und weitere.

Aprilia SX 50 SM Baujahr 2013 50 ccm

Häufige Fragen zu Aprilia SX 50 SM

Welche Batterie passt in Aprilia SX 50 SM (2013)?

Für Aprilia SX 50 SM (2013) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTB4L / YB4L-B (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:50A (121x71x93mm) Art.Nr.: 4050087 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 29,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in Aprilia SX 50 SM (2013)?

Folgende Zündkerzen sind für Aprilia SX 50 SM (2013) geeignet:

Zündkerze NGK BR8EIX [5044] Iridium Art.Nr.: 5950440
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK BR8ES [5422] Standard Art.Nr.: 5954220
                  
                  
3,90 €¹
Zündkerze NGK BR8ES SAE fest [3961] Standard Art.Nr.: 5939610
                  
                  
3,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Aprilia SX 50 SM (2013)?

Diese Bremsbeläge passen zu Aprilia SX 50 SM (2013):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB519 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676519
                  
                  
31,90 € 13,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB734 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676734
                  
                  
37,90 € 18,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB519EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6765190
                  
                  
21,90 € 8,90 €¹
Alle 4 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu Aprilia SX 50 SM (2013)?

Folgende Kettensätze sind für Aprilia SX 50 SM (2013) passend:

DID Kettensatz Stahl Aprilia SX 50 SM (SWA) Bj.2013 11-53-132 DID420D Clip Art.Nr.: 61304133301
                  
                  
45,30 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Aprilia SX 50 SM (SWA) Bj.2013 11-53-132 AFAM420M Clip Art.Nr.: 71304133301
                  
                  
37,60 €¹
DID Kettensatz Stahl Aprilia SX 50 SM (SWA) Bj.2013 11-53-132 DID420NZ3(G&B) Clip Art.Nr.: 61304133321
                  
                  
58,30 €¹
Alle 8 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Aprilia SX 50 SM

Ritzel Teilung 420 - 11 Zähne Art.Nr.: 49102-11
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 12 Zähne Art.Nr.: 49102-12
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 13 Zähne Art.Nr.: 49102-13
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 14 Zähne Art.Nr.: 49102-14
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 420 - 15 Zähne Art.Nr.: 49102-15
                  
                  
6,90 €¹
Kettenrad Stahl Teilung 420 - 52 Zähne Art.Nr.: 92114-52
                  
                  
22,90 €¹
Alle 47 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Tyson X
Tyson X
vor 1 Woche
Google

„Top Service. Schnelle Lieferung 👍👍👍 (Translated by Google) Excellent service. Fast delivery 👍👍👍"

Joerg Bohland
Joerg Bohland
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung Ware einwandfrei alles super (Translated by Google) Fast delivery, goods in perfect condition, everything great"

Hacene Tamoura
Hacene Tamoura
vor 4 Tagen
Google

„Alles gut gelaufen schnell Versand. Gruß (Translated by Google) Everything went well, fast shipping. Regards"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Aprilia SX 50 SM
2013 SWA
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Aprilia
SX 50 SM
2013 SWA

Einstellungen anpassen