Ersatzteil-Finder

Aprilia RSV4 1000 R (2012)

Wir haben 122 passende Ersatzteile für die Aprilia RSV4 1000 R (2012) in 19 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Schmierstoffe, Bremse und weitere.

Aprilia RSV4 1000 R Baujahr 2012 1000 ccm

Häufige Fragen zu Aprilia RSV4 1000 R

Welche Batterie passt in Aprilia RSV4 1000 R (2012)?

Für Aprilia RSV4 1000 R (2012) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YT12A-BS (WC) AGM geschlossen 12V|10Ah|CCA:175A (150x87x105mm) Art.Nr.: 4050101 Versandkostenfrei
                  
                  
138,90 € 66,90 €¹
Batterie YUASA YTZ10S (WC) AGM geschlossen 12V|8,6Ah|CCA:190A (150x87x93mm) Art.Nr.: 4050143 Versandkostenfrei
                  
                  
130,90 € 65,90 €¹
Batterie Shido Lithium High Performance LTZ10S HP / YTZ10S 12V|CCA:360A (150x87x93mm) Art.Nr.: 4450143 Versandkostenfrei
                  
                  
245,90 € 172,90 €¹
Alle 9 passenden Batterie ansehen

Welchen Ölfilter benötige ich für Aprilia RSV4 1000 R (2012)?

Diese Ölfilter passen zu Aprilia RSV4 1000 R (2012):

Ölfilter HIFLO HF138 68 x 65 - schwarz Art.Nr.: 7001380
                  
                  
10,90 €¹
Ölfilter HIFLO HF138C 68 x 65 - chrome Art.Nr.: 7001381
                  
                  
16,90 €¹
Ölfilter HIFLO HF138RC 68 x 75 - schwarz Art.Nr.: 7001389
                  
                  
12,90 €¹
Alle 5 passenden Ölfilter ansehen

Welches Motoröl wird für Aprilia RSV4 1000 R (2012) empfohlen?

Folgende Motoröle sind für Aprilia RSV4 1000 R (2012) geeignet:

LIQUI MOLY 1502 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 10W-50 Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 361502 Preis pro Liter: 17,90€
                  
                  
17,90 €¹
LIQUI MOLY 1686 Motorbike Öl 4Takt vollsynthetisch 10W-50 Street Race, 4 Liter Art.Nr.: 361686 Preis pro Liter: 14,48€
                  
                  
57,90 €¹
LIQUI MOLY 2555 Motorbike Öl 4Takt teilsynthetisch 15W-50 Street, 1 Liter Art.Nr.: 362555 Preis pro Liter: 14,90€
                  
                  
14,90 €¹
Alle 6 passenden Motoröl ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Aprilia RSV4 1000 R (2012)?

Diese Luftfilter passen zu Aprilia RSV4 1000 R (2012):

Luftfilter K&N AL-1010 Aprilia Tauschfilter Art.Nr.: 7031010
                  
                  
62,90 €¹
Luftfilter K&N AL-1010R Aprilia Rennfilter ohne ABE Art.Nr.: 70310109
                  
                  
65,90 €¹
Luftfilter HIFLO HFA6101 Art.Nr.: 7706101
                  
                  
15,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Aprilia RSV4 1000 R (2012)?

Folgende Zündkerzen sind für Aprilia RSV4 1000 R (2012) geeignet:

Zündkerze NGK CR9EB [6955] Standard Art.Nr.: 5969550
                  
                  
7,90 €¹
Zündkerze NGK CR9EIX [3521] Iridium Art.Nr.: 5935210
                  
                  
12,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Aprilia RSV4 1000 R (2012)?

Diese Bremsbeläge passen zu Aprilia RSV4 1000 R (2012):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB700 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676700
                  
                  
35,90 € 17,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB700EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6767000
                  
                  
19,90 € 8,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB700SH Sinter Performance mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6767005
                  
                  
47,90 € 25,90 €¹
Alle 8 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu Aprilia RSV4 1000 R (2012)?

Folgende Kettensätze sind für Aprilia RSV4 1000 R (2012) passend:

DID Kettensatz Stahl Aprilia RSV4 1000 R (RKA00) Bj.2012 16-40-108 DID525VX3 Niet Art.Nr.: 61304201352
                  
                  
121,60 €¹
AFAM Kettensatz Stahl Aprilia RSV4 1000 R (RKA00) Bj.2012 16-40-108 AFAM525XMR3 Niet Art.Nr.: 71304201352
                  
                  
100,90 €¹
DID Kettensatz Stahl Aprilia RSV4 1000 R (RKA00) Bj.2012 16-40-108 DID525VX3(G&B) Niet Art.Nr.: 61304201362
                  
                  
127,10 €¹
Alle 10 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für Aprilia RSV4 1000 R

Ritzel Teilung 525 - 15 Zähne Art.Nr.: 61801-15
                  
                  
19,90 €¹
Ritzel Teilung 525 - 16 Zähne Art.Nr.: 61801-16
                  
                  
20,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 15 Zähne Art.Nr.: 61802-15
                  
                  
19,90 €¹
Ritzel Teilung 520 - 16 Zähne Art.Nr.: 61802-16
                  
                  
20,90 €¹
Kette DID520ERV7(G&G) 108 Rollen, Niet Rennkette X-Ring ultra 5/8''x1/4'' gold Art.Nr.: 62520101082
                  
                  
131,90 €¹
Kette DID520ERV7(G&G) 110 Rollen, Niet Rennkette X-Ring ultra 5/8''x1/4'' gold Art.Nr.: 62520101102
                  
                  
133,90 €¹
Alle 79 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Roland Baeyens
Roland Baeyens
vor 3 Tagen
Google

„Über Ebay eine Startbatterie für unsere Can-am Maverick bestellt und Ware wurde im Turbo Modus innerhalb von 24h über DHL angeliefert. Besser und schneller geht's nicht..! (Translated by Google) I or…"

Instinctive
Instinctive
vor 1 Woche
Google

„Hatte ein Seitenschlag in der Bremsscheibe und brauchte eine neue Scheibe war innerhalb 2Tagen nach Bestellung da einfach nur schön . Sehr schnelle Lieferung und fähige Mitarbeiter danke für alles 👍🏼 …"

Andy
Andy
vor 3 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung. Guter Qualität. (Translated by Google) Fast delivery. Good quality."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Aprilia RSV4 1000 R
2012 RKA00
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Aprilia
RSV4 1000 R
2012 RKA00

Einstellungen anpassen