Ersatzteil-Finder

Aprilia Gulliver 50 AC (1997)

Wir haben 46 passende Ersatzteile für die Aprilia Gulliver 50 AC (1997) in 11 Kategorien gefunden – u.a. Schmierstoffe, Batterien & Zubehör, Bremse und weitere.

Aprilia Gulliver 50 AC Baujahr 1997 50 ccm

Häufige Fragen zu Aprilia Gulliver 50 AC

Welche Batterie passt in Aprilia Gulliver 50 AC (1997)?

Für Aprilia Gulliver 50 AC (1997) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTB4L / YB4L-B (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:50A (121x71x93mm) Art.Nr.: 4050087 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 29,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welchen Luftfilter benötigt Aprilia Gulliver 50 AC (1997)?

Diese Luftfilter passen zu Aprilia Gulliver 50 AC (1997):

Luftfilter HIFLO HFA6105DS Art.Nr.: 7706105
                  
                  
6,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in Aprilia Gulliver 50 AC (1997)?

Folgende Zündkerzen sind für Aprilia Gulliver 50 AC (1997) geeignet:

Zündkerze NGK BR7HIX [7067] Iridium Art.Nr.: 5970670
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK BR7HS SAE lose [4122] Standard Art.Nr.: 5941220
                  
                  
3,90 €¹
Zündkerze NGK BR7HS SAE fest [7852] Standard Art.Nr.: 5978520
                  
                  
3,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in Aprilia Gulliver 50 AC (1997)?

Diese Bremsbeläge passen zu Aprilia Gulliver 50 AC (1997):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB696 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676696
                  
                  
23,90 € 10,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB674EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766740
                  
                  
16,90 € 7,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB696EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766960
                  
                  
15,90 € 7,90 €¹

Weitere passende Teile für Aprilia Gulliver 50 AC

LIQUI MOLY 1053 Motorbike Öl 2Takt vollsynthetisch Scooter Street Race, 1 Liter Art.Nr.: 361053 Preis pro Liter: 17,90€
                  
                  
17,90 €¹
LIQUI MOLY 1621 Motorbike Öl 2Takt teilsynthetisch Scooter Street, 1 Liter Art.Nr.: 361621 Preis pro Liter: 13,90€
                  
                  
13,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit SL6 DOT 4 (21167) 500 ml Art.Nr.: 3621167 Preis pro Liter: 15,80€
                  
                  
7,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 4 (21156) 500 ml Art.Nr.: 3621156 Preis pro Liter: 13,80€
                  
                  
6,90 €¹
LIQUI MOLY Bremsflüssigkeit DOT 5.1 (21160) 250 ml Art.Nr.: 3621160 Preis pro Liter: 27,60€
                  
                  
6,90 €¹
Bremsscheibe TRW / Lucas MST236 Bremsscheibe starr mit ABE Art.Nr.: 677236
                  
                  
41,90 € 31,90 €¹
Alle 33 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Heinz Schobner
Heinz Schobner
vor 1 Woche
Google

„Super Kontakt, Passgenaue Teile,günstige Preise und schnelle Lieferung (Translated by Google) Excellent communication, perfectly fitting parts, affordable prices and fast delivery"

moonsoo kim
moonsoo kim
vor 4 Tagen
Google

„Schnelle Lieferung, seriös, meiner Meinung nach! (Translated by Google) Fast delivery, reliable, in my opinion!"

Jacky Schupp
Jacky Schupp
vor 1 Woche
Google

„Bestellt, schnell geliefert, eingebaut in Vespa GTS 125, passt, alles perfekt!!! Gerne wieder!! (Translated by Google) Ordered, delivered quickly, installed in my Vespa GTS 125, fits perfectly!!! Wo…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
Aprilia Gulliver 50 AC
1997 LH000
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
Aprilia
Gulliver 50 AC
1997 LH000

Einstellungen anpassen