Ersatzteil-Finder

AJP PR4 240 Trial (2014)

Wir haben 15 passende Ersatzteile für die AJP PR4 240 Trial (2014) in 4 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, Batterien & Zubehör, Bremse und weitere.

AJP PR4 240 Trial Baujahr 2014 240 ccm

Verfügbare Produktkategorien

4 Kategorien mit Treffern für dieses Fahrzeug

Häufige Fragen zu AJP PR4 240 Trial

Welche Batterie passt in AJP PR4 240 Trial (2014)?

Für AJP PR4 240 Trial (2014) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX5L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:80A (115x72x107mm) Art.Nr.: 4050138 Versandkostenfrei
                  
                  
98,90 € 45,90 €¹
Batterie VARTA TX5L (FA) / YTX5L-BS Powersports AGM Active 12V|4Ah|CCA:75A (113x70x105mm) Art.Nr.: 4650138 Versandkostenfrei
                  
                  
31,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX5L-BS / YTX5L-BS AGM geschlossen 12V|5,4Ah (113x70x107mm) Art.Nr.: 4950138 Versandkostenfrei
                  
                  
39,90 € 20,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in AJP PR4 240 Trial (2014)?

Folgende Zündkerzen sind für AJP PR4 240 Trial (2014) geeignet:

Zündkerze NGK DPR7EIX-9 [7803] Iridium Art.Nr.: 5978030
                  
                  
13,90 €¹
Zündkerze NGK DP7EA-9 [5629] Standard Art.Nr.: 5956290
                  
                  
2,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in AJP PR4 240 Trial (2014)?

Diese Bremsbeläge passen zu AJP PR4 240 Trial (2014):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB818 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676818
                  
                  
33,90 € 15,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB818SI Sinter Offroad mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6768183
                  
                  
36,90 € 17,90 €¹

Weitere passende Teile für AJP PR4 240 Trial

Ritzel Teilung 428 - 11 Zähne Art.Nr.: 20200-11
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 12 Zähne Art.Nr.: 20200-12
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 13 Zähne Art.Nr.: 20200-13
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 14 Zähne Art.Nr.: 20200-14
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 15 Zähne Art.Nr.: 20200-15
                  
                  
7,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 16 Zähne Art.Nr.: 20200-16
                  
                  
7,90 €¹
Alle 7 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Franco Z
Franco Z
vor 1 Woche
Google

„Super zufrieden immer wieder (Translated by Google) Very satisfied, would buy again."

Mhmd
Mhmd
vor 6 Tagen
Google

„Ehrenmänner, hatte am Vortag gegen mittags eine Batterie über EBay bestellt und am nächsten Tag schon erhalten. Keine 24h von Bestellung bis Einbau. Das es noch sowas in Deutschland ausser bei Amazon …"

Andreas S.
Andreas S.
vor 6 Tagen
Google

„Preisleistung top, auch was an Lieferung geht. Die Teile haben auch gepasst. (Translated by Google) Excellent value for money, including delivery. The parts fit perfectly."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
AJP PR4 240 Trial
2014
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
AJP
PR4 240 Trial
2014

Einstellungen anpassen