Ersatzteil-Finder

AJP PR3 125 Enduro (2012)

Wir haben 38 passende Ersatzteile für die AJP PR3 125 Enduro (2012) in 7 Kategorien gefunden – u.a. Antrieb, 428er Teilung, Kettensätze komplett und weitere.

AJP PR3 125 Enduro Baujahr 2012 125 ccm

Häufige Fragen zu AJP PR3 125 Enduro

Welche Batterie passt in AJP PR3 125 Enduro (2012)?

Für AJP PR3 125 Enduro (2012) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTX5L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:80A (115x72x107mm) Art.Nr.: 4050138 Versandkostenfrei
                  
                  
98,90 € 45,90 €¹
Batterie VARTA TX5L (FA) / YTX5L-BS Powersports AGM Active 12V|4Ah|CCA:75A (113x70x105mm) Art.Nr.: 4650138 Versandkostenfrei
                  
                  
31,90 €¹
Batterie FlyBat FLYTX5L-BS / YTX5L-BS AGM geschlossen 12V|5,4Ah (113x70x107mm) Art.Nr.: 4950138 Versandkostenfrei
                  
                  
39,90 € 20,90 €¹
Alle 4 passenden Batterie ansehen

Welche Zündkerzen passen in AJP PR3 125 Enduro (2012)?

Folgende Zündkerzen sind für AJP PR3 125 Enduro (2012) geeignet:

Zündkerze NGK DR8EIX [6681] Iridium Art.Nr.: 5966810
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK DR8ES [5423] Standard Art.Nr.: 5954230
                  
                  
3,90 €¹

Welche Bremsbeläge passen in AJP PR3 125 Enduro (2012)?

Diese Bremsbeläge passen zu AJP PR3 125 Enduro (2012):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB664 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676664
                  
                  
34,90 € 16,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB766 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676766
                  
                  
28,90 € 13,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB664EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6766640
                  
                  
20,90 € 8,90 €¹
Alle 4 passenden Bremsbeläge ansehen

Welcher Kettensatz passt zu AJP PR3 125 Enduro (2012)?

Folgende Kettensätze sind für AJP PR3 125 Enduro (2012) passend:

DID Kettensatz Stahl AJP PR3 125 Enduro Bj.2012 15-46-124 DID428NZ(G&B) Clip Art.Nr.: 61425100521
                  
                  
73,20 €¹
DID Kettensatz Stahl AJP PR3 125 Enduro Bj.2012 15-46-124 DID428NZ(G&B) Niet Art.Nr.: 61425100522
                  
                  
73,20 €¹
AFAM Kettensatz Stahl AJP PR3 125 Enduro Bj.2012 15-46-124 AFAM428MX-G Clip Art.Nr.: 71425100521
                  
                  
61,30 €¹
Alle 8 passenden Kettensatz ansehen

Weitere passende Teile für AJP PR3 125 Enduro

Ritzel Teilung 428 - 11 Zähne Art.Nr.: 20200-11
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 12 Zähne Art.Nr.: 20200-12
                  
                  
5,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 13 Zähne Art.Nr.: 20200-13
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 14 Zähne Art.Nr.: 20200-14
                  
                  
6,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 15 Zähne Art.Nr.: 20200-15
                  
                  
7,90 €¹
Ritzel Teilung 428 - 16 Zähne Art.Nr.: 20200-16
                  
                  
7,90 €¹
Alle 20 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Jacky Schupp
Jacky Schupp
vor 1 Woche
Google

„Bestellt, schnell geliefert, eingebaut in Vespa GTS 125, passt, alles perfekt!!! Gerne wieder!! (Translated by Google) Ordered, delivered quickly, installed in my Vespa GTS 125, fits perfectly!!! Wo…"

Hacene Tamoura
Hacene Tamoura
vor 4 Tagen
Google

„Alles gut gelaufen schnell Versand. Gruß (Translated by Google) Everything went well, fast shipping. Regards"

Günter Braun
Günter Braun
vor 6 Tagen
Google

„Alles zur vollsten Zufriedenheit abgelaufen. Vielen Dank dafür. (Translated by Google) Everything went perfectly. Thank you very much."

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
AJP PR3 125 Enduro
2012
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
AJP
PR3 125 Enduro
2012

Einstellungen anpassen