Ersatzteil-Finder

AGM Motors GMX 450 50 4T (2012)

Wir haben 25 passende Ersatzteile für die AGM Motors GMX 450 50 4T (2012) in 10 Kategorien gefunden – u.a. Batterien & Zubehör, Zündkerzen & Zubehör, Werkzeuge & Zubehör und weitere.

AGM Motors GMX 450 50 4T Baujahr 2012 50 ccm

Häufige Fragen zu AGM Motors GMX 450 50 4T

Welche Batterie passt in AGM Motors GMX 450 50 4T (2012)?

Für AGM Motors GMX 450 50 4T (2012) empfehlen wir folgende Batterien:

Batterie YUASA YTB4L / YB4L-B (WC) AGM geschlossen 12V|4Ah|CCA:50A (121x71x93mm) Art.Nr.: 4050087 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 29,90 €¹
Batterie YUASA YTX4L-BS (WC) AGM geschlossen 12V|3Ah|CCA:50A (114x71x86mm) Art.Nr.: 4050137 Versandkostenfrei
                  
                  
51,90 € 24,90 €¹
Batterie Shido Lithium LTX4L-BS / YTX4L-BS 12V|CCA:95A (113x70x85mm) Art.Nr.: 4250137 Versandkostenfrei
                  
                  
55,90 € 44,90 €¹
Alle 6 passenden Batterie ansehen

Welchen Luftfilter benötigt AGM Motors GMX 450 50 4T (2012)?

Diese Luftfilter passen zu AGM Motors GMX 450 50 4T (2012):

Luftfilter HIFLO HFA5106DS Art.Nr.: 7705106
                  
                  
6,90 €¹

Welche Zündkerzen passen in AGM Motors GMX 450 50 4T (2012)?

Folgende Zündkerzen sind für AGM Motors GMX 450 50 4T (2012) geeignet:

Zündkerze NGK C7HSA [4629] Standard Art.Nr.: 5946290
                  
                  
2,90 €¹
Zündkerze NGK CR7HIX [7544] Iridium Art.Nr.: 5975440
                  
                  
12,90 €¹
Zündkerze NGK CR7HS [7223] Standard Art.Nr.: 5972230
                  
                  
3,90 €¹
Alle 4 passenden Zündkerzen ansehen

Welche Bremsbeläge passen in AGM Motors GMX 450 50 4T (2012)?

Diese Bremsbeläge passen zu AGM Motors GMX 450 50 4T (2012):

Bremsbelag TRW / Lucas MCB590 Organische Mischung mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 676590
                  
                  
24,90 € 10,90 €¹
Bremsbelag TRW / Lucas MCB590EC Organisch ECO mit ABE / ECE R90 Art.Nr.: 6765900
                  
                  
17,90 € 8,90 €¹

Weitere passende Teile für AGM Motors GMX 450 50 4T

Kupferdichtring Set für Ölablassschraube 5tlg. M12x16x1,5 z.B. für Aprilia, BMW, Honda, Kawa, Yamaha Art.Nr.: 58121615
                  
                  
1,99 €¹
Ölablassventil stahlbus M12x1.5x12mm aus Stahl Komplettset (Ventil, Dichtung, Kappe, Schlauch) Art.Nr.: 58371215
                  
                  
34,90 €¹
Ölablassschraube JMP M12x1.50 (sechskant) magnetisch mit Dichtring Art.Nr.: 584601215
                  
                  
5,90 €¹
Anlasser JMP komplett Art.Nr.: 26110517
                  
                  
35,90 € 27,90 €¹
Regler / Gleichrichter JMP Art.Nr.: 26212651
                  
                  
57,90 € 44,90 €¹
Dichtung Variomatikdeckel Art.Nr.: 2660001
                  
                  
23,90 €¹
Alle 12 passenden Teile ansehen

Bewertungen bei Google Logo

Was unsere Kunden über uns sagen


Dennis Andersen
Dennis Andersen
vor 1 Woche
Google

„Schnelle Lieferung und ein super Preis für gute Qualität. Gerne wieder ;) (Translated by Google) Fast delivery and a great price for good quality. Would gladly order again ;)"

Andreas S.
Andreas S.
vor 1 Woche
Google

„Preisleistung top, auch was an Lieferung geht. Die Teile haben auch gepasst. (Translated by Google) Excellent value for money, including delivery. The parts fit perfectly."

Lars Nowrot
Lars Nowrot
vor 1 Woche
Google

„Ware wurde am nächsten Tag versendet und am übernächsten zugestellt. Die Ware war sicher verpackt. Ich bin sehr zufrieden. (Translated by Google) The goods were shipped the next day and delivered the…"

¹Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten, wenn nicht anders angegeben. Versandkostenfrei ab 150,00 € Bestellwert innerhalb Deutschlands.
Warenkorb
Kategorien
AGM Motors GMX 450 50 4T
2012
Fahrzeug wählen
Finde passende Teile & Zubehör
AGM Motors
GMX 450 50 4T
2012

Einstellungen anpassen